19 August, Sunday 

 10:00
 Gautama Espaço Terapêutico, Canoas

22 August, Wednesday 

 08:00
 UFSM Frederico Westphalen, Frederico Westphalen

24 August, Friday 

 08:00
 IENH - Instituição Evangélica de Novo Hamburgo, Novo Hamburgo
 21:00
 Estádio Beira-Rio, Porto Alegre

25 August, Saturday 

 20:30
 Bar Opinião, Porto Alegre

01 September, Saturday 

 09:00
 Wizard Bento Gonçalves, Bento Gonçalves
 12:00
 Complex Skatepark, Porto Alegre
 17:00
 Escola Estúdio do Corpo, Novo Hamburg

08 September, Saturday 

 08:00
 Porto Alegre, Rio Grande do Sul, Brasilien, Porto Alegre
 16:00
 Entre o Mar e a Lagoa - Capão da Canoa/RS, Capão da Canoa

09 September, Sunday 

 08:00
 CTSEM - Centro de Treinamento e Simulação de Emergências Médicas, Porto Alegre

15 September, Saturday 

 10:00
 Santuário de Schoenstatt - Porto Alegre - RS, Porto Alegre
 11:00
 Novo Hamburgo, Rio Grande do Sul, Brasilien, Novo Hamburgo
 16:00
 Casa Cultural Tony Petzhold, Porto Alegre
 23:55
 Blackout Produtora de Eventos, Bagé

17 September, Monday 

 06:00
 Voyage Turismo, Pelotas

19 September, Wednesday 

 11:00
 Paróquia Nossa Senhora da Misericórdia, Porto Alegre

23 September, Sunday 

 23:00
 Fatho Turismo, Caxias do Sul

27 September, Thursday 

 08:00
 HO Hospital Ortopédico de Passo Fundo, Passo Fundo

01 October, Monday 

 08:00
 CTSEM - Centro de Treinamento e Simulação de Emergências Médicas, Porto Alegre

08 October, Monday 

 06:00
 Voyage Turismo, Pelotas

10 October, Wednesday 

 06:00
 Porto Alegre, Caxias do Sul

11 October, Thursday 

12 October, Friday 

 14:00
 Sociedade Ginástica Novo Hamburgo, Novo Hamburgo
 19:00
 Vip Excursões, Capão do Leão

13 October, Saturday 

 08:00
 Porto Alegre, Rio Grande do Sul, Brasilien, Porto Alegre
 21:00
 Moving Turismo, Porto Alegre

15 October, Monday 

 06:00
 Voyage Turismo, Pelotas

16 October, Tuesday 

 09:00
 Universidade De Passo Fundo, Passo Fundo

20 October, Saturday 

 14:00
 Centro de Desenvolvimento Empresarial, Santa Maria

27 October, Saturday 

 23:00
 Casa do Lado, Porto Alegre

30 October, Tuesday 

 12:00
 Grings - Tours, Produções & Eventos, Santa Maria

02 November, Friday 

 17:00
 Escola Estúdio do Corpo, Novo Hamburg

03 November, Saturday 

 13:30
 Meu Xadrez Nas Escolas- Homenagem ao Deivi P. Palaver, Alvorada
 17:45
 Audax Santa Cruz, Santa Cruz do Sul
  • Rio Grande Do Sul