ザ・レジェンズ 新橋zzクロージング・メモリアル・ライブ

ザ・レジェンズ 新橋zzクロージング・メモリアル・ライブ

ブルーインパルス、ガリバーズ、ラヴなどGSレジェンズの集合ライブ。ゲストに元スパイダーズの加藤さん、特別ゲストにGS大好きのタブレット純さんが・・・!

新橋4-31-6, 105-0004
Minato-ku
14 April , Saturday 19:30

More Events Nearby

 27 May , Sunday
 , Minato-ku
 16 June , Saturday
 Laurus International School of Science, Minato-ku
 21 June , Thursday
 Hard Rock Cafe Tokyo, Minato-ku
 10 June , Sunday
 ライブハウス 新世界, Minato-ku
 10 June , Sunday
 Temple University Japan Campus - Azabu Hall, Minato-ku
 30 May , Wednesday
 WizBiz, Minato-ku
 28 May , Monday
 BLUE NOTE TOKYO, Minato-ku
 02 June , Saturday
 Laurus International School of Science, Minato-ku
 17 June , Sunday
 The New Sanno, Minato-ku
 06 June , Wednesday
 日本マイクロソフト採用情報 / Microsoft Japan Recruiting, Minato-ku