Zwischenprüfung Gesang

Zwischenprüfung Gesang

Beginn um 20 Uhr in der Lounge der hdpk.
Wie immer versorgt uns die Stubar mit Getränken :)

Wir wünschen allen Musikern und Musikerinnen viel Erfolg

!

Weitere Infos folgen.


Fotograph: Jette Rossol

▼ Show More

Potsdamer Straße 188, 10783
Berlin
08 February , Thursday 20:00

More Events Nearby

 24 November , Saturday
 Festsaal Kreuzberg, Berlin
 30 November , Friday
 Astra Kulturhaus Berlin, Berlin
 06 December , Thursday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 30 November , Friday
 Astra Kulturhaus Berlin, Berlin
 12 December , Wednesday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 30 November , Friday
 Tempodrom, Berlin
 01 December , Saturday
 Party Nacht Berlin, Berlin
 01 December , Saturday
 Velodrom Berlin, Berlin
 29 November , Thursday
 Lido Berlin, Berlin
 07 December , Friday
 Funkhaus Berlin, Berlin
 02 December , Sunday
 MusicHall, Berlin
 30 November , Friday
 Columbia Theater Berlin, Berlin
 22 November , Thursday
 SO36, Berlin
 15 December , Saturday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 23 November , Friday
 , Berlin
 08 December , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 01 December , Saturday
 Isamu-Karate-Do Berlin Kaulsdorf, Berlin
 14 December , Friday
 Admiralspalast Berlin, Berlin
 27 November , Tuesday
 Admiralspalast Berlin, Berlin
 24 November , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 17 December , Monday
 Schörling Seminare, Berlin
 09 December , Sunday
 Friedrichstadt-Palast Berlin, Berlin
 24 November , Saturday
 Berliner Dom, Berlin
 08 December , Saturday
 Jagdschloss Grunewald, Berlin
 05 December , Wednesday
 Industriesalon Schöneweide, Berlin
 26 November , Monday
 Schörling Seminare, Berlin
 16 December , Sunday
 Der Eisladen Kaulsdorf, Berlin
 15 December , Saturday
 Admiralspalast Berlin, Berlin
 24 November , Saturday
 Tempodrom, Berlin
 23 November , Friday
 Maritim proArte Hotel Berlin, Berlin
 29 November , Thursday
 Fraunhofer IPK, Berlin
 16 December , Sunday
 Kulturhaus_Spandau, Berlin
 30 November , Friday
 Marokko, Berlin
 01 December , Saturday
 Gudrun's Bierstuben, Berlin
 22 November , Thursday
 Berliner Institut für Frühpädagogik e. V., Berlin