Zwischenprüfung Gesang

Zwischenprüfung Gesang

Beginn um 20 Uhr in der Lounge der hdpk.
Wie immer versorgt uns die Stubar mit Getränken :)

Wir wünschen allen Musikern und Musikerinnen viel Erfolg

!

Weitere Infos folgen.


Fotograph: Jette Rossol

▼ Show More

Potsdamer Straße 188, 10783
Berlin
08 February , Thursday 20:00

More Events Nearby

 05 July , Thursday
 Waldbühne Berlin, Berlin
 30 June , Saturday
 Bergmannstraße, Berlin
 14 July , Saturday
 Kindl-Bühne Wuhlheide, Berlin
 29 June , Friday
 Zitadelle Spandau, Berlin
 02 July , Monday
 Trinity Music, Berlin
 08 July , Sunday
 Olympiastadion Berlin, Berlin
 19 July , Thursday
 Olympiastadion Berlin, Berlin
 19 July , Thursday
 house of weekend, Berlin
 21 June , Thursday
 SO36, Berlin
 14 July , Saturday
 Berlin, Beats & Boats, Berlin
 12 July , Thursday
 Astra Kulturhaus Berlin, Berlin
 29 June , Friday
 Funkhaus Berlin, Berlin
 22 June , Friday
 Zitadelle Spandau, Berlin
 29 June , Friday
 SO36, Berlin
 23 June , Saturday
 Reiterstadion Olympiapark Berlin, Berlin
 12 July , Thursday
 Columbia Halle, Berlin
 06 July , Friday
 SO36, Berlin
 24 June , Sunday
 Waldbühne Berlin, Berlin
 21 June , Thursday
 Kantine am Berghain, Berlin
 19 July , Thursday
 Zitadelle Spandau, Berlin
 03 July , Tuesday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 01 July , Sunday
 Admiralspalast Berlin, Berlin
 27 June , Wednesday
 TEDxBerlin, Berlin
 24 June , Sunday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 27 June , Wednesday
 SO36, Berlin
 06 July , Friday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 06 July , Friday
 ORWOhaus Festival, Berlin
 23 June , Saturday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 30 June , Saturday
 VOID Berlin, Berlin
 24 June , Sunday
 centrovital, Berlin
 01 July , Sunday
 Birgit&Bier, Berlin
 22 June , Friday
 Zitadelle Spandau, Berlin
 30 June , Saturday
 YAAM Berlin, Berlin