Yu-gi-oh! Più vinci più Sbusti!

Yu-gi-oh! Più vinci più Sbusti!

Partecipa al torneo "Più vinci più sbusti!"

Il torneo si svolge in modalità svizzera senza top. Come un torneo classico. La differenza principale sta nel fatto che i pacchetti premio vengono distribuiti in maniera differente. Non più alla top 25% ma ogni giocatore che vince una partita riceve un booster

di espansione a scelta tra "OTS 6" "Astral pack 5" "Duellanti Leggendari: Antico Millennio ""Star Pack Vrains"

Il costo di iscrizione è di 5 euro

Vi aspettiamo numerosissimi!

▼ Show More

Via dell'aquila, 2, 05100
Terni
07 April , Saturday 16:00

More Events Nearby

 17 June , Sunday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 11 June , Monday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 10 June , Sunday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 22 June , Friday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 04 June , Monday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 15 June , Friday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 04 June , Monday
 La Romita School, Terni
 07 June , Thursday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 02 June , Saturday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 16 June , Saturday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 03 June , Sunday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 07 June , Thursday
 Hotel Garden, Terni
 27 May , Sunday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 03 June , Sunday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 24 June , Sunday
 Memory ViaggiAmo, Terni
 21 June , Thursday
 La Romita School, Terni