Yoga e Meditação Ao Ar Livre - Praça Severo Gomes

Yoga e Meditação Ao Ar Livre - Praça Severo Gomes

O estúdio Shanta Yoga e Bem Estar convida você para participar das aulas de YOGA E MEDITAÇÃO ao ar livre, na região da zona sul de São Paulo — local: Praça Severo Gomes (Pracinha da Granja Julieta).

Benefícios para comunidade.
Benefícios para todos.
Atividade para toda família.

Traga seu tapete ou

canga e aproveite!

Por mais contato a natureza e utilização das áreas públicas.

NÃO PRECISA DE INSCRIÇÃO - É SÓ CHEGAR!
inf: atendimento@shanta.com.br
11 5665-8394
11 97176-2043 WhatsApp

▼ Show More

Rua Inácio Borba, 04715-020
São Paulo
29 July , Sunday 10:00

More Events Nearby

 06 December , Thursday
 São Paulo Expo, São Paulo
 07 December , Friday
 Dojo Central - Instituto Takemussu, São Paulo
 06 December , Thursday
 São Paulo Expo, São Paulo
 24 November , Saturday
 Biblioteca Mário de Andrade, São Paulo
 04 December , Tuesday
 Sala São Paulo, São Paulo
 25 November , Sunday
 Meu Limão Meu Limoeiro, São Paulo
 27 November , Tuesday
 Digitalks, São Paulo
 24 November , Saturday
 Solar - Desenvolvimento Humano Integrativo, São Paulo
 15 December , Saturday
 Contatos Encantados - Desvendando a Magia Sem Dogmas, São Paulo
 08 December , Saturday
 Solar - Desenvolvimento Humano Integrativo, São Paulo
 30 November , Friday
 Cursos.vet.br, São Paulo
 02 December , Sunday
 Consciência Cósmica, São Paulo
 05 December , Wednesday
 Shanta Yoga, São Paulo