Yoga e Meditação Ao Ar Livre - Praça Severo Gomes

Yoga e Meditação Ao Ar Livre - Praça Severo Gomes

O estúdio Shanta Yoga e Bem Estar convida você para participar das aulas de YOGA E MEDITAÇÃO ao ar livre, na região da zona sul de São Paulo — local: Praça Severo Gomes (Pracinha da Granja Julieta).

Benefícios para comunidade.
Benefícios para todos.
Atividade para toda família.

Traga seu tapete ou

canga e aproveite!

Por mais contato a natureza e utilização das áreas públicas.

NÃO PRECISA DE INSCRIÇÃO - É SÓ CHEGAR!
inf: atendimento@shanta.com.br
11 5665-8394
11 97176-2043 WhatsApp

▼ Show More

Rua Inácio Borba, 04715-020
São Paulo
29 July , Sunday 10:00

More Events Nearby

 22 September , Saturday
 Transamerica Expo Center, São Paulo
 12 October , Friday
 Teatro Alfa, São Paulo
 13 October , Saturday
 São Paulo, Brasilien, São Paulo
 02 October , Tuesday
 Santuario Padre Marcelo Rossi - Maria Mae De Deus, São Paulo
 06 October , Saturday
 Israel, São Paulo
 05 October , Friday
 Faculdade Cásper Líbero, São Paulo
 22 September , Saturday
 THELLES E.MUSIC, São Paulo
 05 October , Friday
 Audio, São Paulo
 28 September , Friday
 Allianz Parque, São Paulo
 12 October , Friday
 Expo Center Norte, São Paulo
 09 October , Tuesday
 Allianz Parque, São Paulo
 07 October , Sunday
 Centro Espiritualista Legião da Fraternidade Branca, São Paulo
 29 September , Saturday
 Allianz Parque, São Paulo
 13 October , Saturday
 Rangel Eventos, São Paulo
 12 October , Friday
 Casa de Mãe Cambina 1937, São Paulo
 05 October , Friday
 , São Paulo
 06 October , Saturday
 Instituto Autopoiesis, São Paulo
 29 September , Saturday
 Allianz Parque, São Paulo
 11 October , Thursday
 Parque Residencial Cocaia, São Paulo
 23 September , Sunday
 Infinity Soluções em Turismo, São Paulo
 09 October , Tuesday
 Allianz Parque, São Paulo
 22 September , Saturday
 Cursos.vet.br, São Paulo
 11 October , Thursday
 , São Paulo
 22 September , Saturday
 DRI TURISMO - Viagens e Excursões, São Paulo