WM Live

WM Live

Alle Deutschlandspiele schauen wir gemeinsam in
der krosslounge, die sich in ein Stadion verwandeln wird.

Friedrich-Ebert-Str. 26, 97421
Schweinfurt
14 June , Thursday 00:00

More Events Nearby

 30 June , Saturday
 Mezger Bosch Service, Schweinfurt
 16 July , Monday
 Stattbahnhof Schweinfurt, Schweinfurt
 14 July , Saturday
 Auto Löffler Opel & Ford, Schweinfurt
 29 June , Friday
 Stadtstrand Schweinfurt, Schweinfurt
 24 June , Sunday
 Stattbahnhof Schweinfurt, Schweinfurt
 23 June , Saturday
 Kulturwerkstatt Disharmonie, Schweinfurt
 24 June , Sunday
 Kulturwerkstatt Disharmonie, Schweinfurt
 04 July , Wednesday
 KROSS - Junge Kirche Schweinfurt, Schweinfurt
 13 July , Friday
 KROSS - Junge Kirche Schweinfurt, Schweinfurt
 08 July , Sunday
 kross - Junge Kirche Schweinfurt, Schweinfurt
 15 July , Sunday
 KROSS - Junge Kirche Schweinfurt, Schweinfurt
 24 June , Sunday
 KROSS - Junge Kirche Schweinfurt, Schweinfurt
 01 July , Sunday
 KROSS - Junge Kirche Schweinfurt, Schweinfurt
 08 July , Sunday
 KROSS - Junge Kirche Schweinfurt, Schweinfurt
 22 June , Friday
 Kulturwerkstatt Disharmonie, Schweinfurt
 30 June , Saturday
 Kulturwerkstatt Disharmonie, Schweinfurt
 29 June , Friday
 Kulturwerkstatt Disharmonie, Schweinfurt
 26 June , Tuesday
 Kulturwerkstatt Disharmonie, Schweinfurt
 24 June , Sunday
 rotarian Rowdy River Raft Race, Schweinfurt
 27 June , Wednesday
 Leopoldina-Krankenhaus Schweinfurt, Schweinfurt
 28 June , Thursday
 Kulturwerkstatt Disharmonie, Schweinfurt
 17 July , Tuesday
 Leopoldina-Krankenhaus Schweinfurt, Schweinfurt
 11 July , Wednesday
 PLANA Küchenland Schweinfurt, Schweinfurt
 27 June , Wednesday
 Schweinfurt, Bayern, Schweinfurt
 12 July , Thursday
 Leopoldina-Krankenhaus Schweinfurt, Schweinfurt
 07 July , Saturday
 Jugendtreff kom,ma, Schweinfurt
 02 July , Monday
 Leopoldina-Krankenhaus Schweinfurt, Schweinfurt
 23 June , Saturday
 Jugendtreff kom,ma, Schweinfurt