Wheels & Waves

Wheels & Waves

BMW Préférence sera présent à l’occasion de La Septième édition de Wheels and Waves prendra place à la Cité de L’Ocean à Biarritz.
Quatre jours de Mot

o, surf, skate, musique et amitié.
Du 14 au 17 Juin 2018

▼ Show More

Centre Moto 9 bis rue Francis Garnier ZI Alfred Daney (5000 M2 pour votre passion), 33300
Bordeaux
14 June , Thursday 09:00

More Events Nearby

 26 June , Tuesday
 Matmut ATLANTIQUE - Nouveau Stade Bordeaux, Bordeaux
 26 June , Tuesday
 Matmut ATLANTIQUE - Nouveau Stade Bordeaux, Bordeaux
 06 July , Friday
 Bordeaux, Frankreich, Bordeaux
 28 June , Thursday
 Théâtre Fémina, Bordeaux
 29 June , Friday
 Théâtre Fémina, Bordeaux
 28 June , Thursday
 Théâtre Fémina, Bordeaux
 19 July , Thursday
 Bordeaux Forró Festival, Bordeaux
 09 July , Monday
 Yoga Sana Bordeaux, Bordeaux
 29 June , Friday
 Théâtre Fémina, Bordeaux
 01 July , Sunday
 Simfactory, Bordeaux
 28 June , Thursday
 CFK Bordeaux - Centre de Formation en Kinésiologie, Bordeaux
 24 June , Sunday
 Simfactory, Bordeaux
 08 July , Sunday
 Simfactory, Bordeaux
 28 June , Thursday
 La Guinguette Chez Alriq, Bordeaux
 16 July , Monday
 Bordeaux, Aquitaine, Frankreich, Bordeaux