Viagem Internacional

Viagem Internacional

A BA Cup é uma organização internacional de futebol criada em 2009 em Buenos Aires. Desde o seu início, conta com membros de quinze nacionalidades diferentes e hoje é considerado o torneio de futebol amador com maior número de países participantes da América do Sul, contando com 2 mil atletas de 22 países

diferentes.

Em 2018 a equipe do Santos Granja irá participar deste torneio tão importante.

▼ Show More

Avenida Pirajussara, 4411, 05534-000
São Paulo
22 July , Sunday 07:00

More Events Nearby

 22 September , Saturday
 Transamerica Expo Center, São Paulo
 12 October , Friday
 Teatro Alfa, São Paulo
 13 October , Saturday
 São Paulo, Brasilien, São Paulo
 02 October , Tuesday
 Santuario Padre Marcelo Rossi - Maria Mae De Deus, São Paulo
 06 October , Saturday
 Israel, São Paulo
 05 October , Friday
 Faculdade Cásper Líbero, São Paulo
 22 September , Saturday
 THELLES E.MUSIC, São Paulo
 05 October , Friday
 Audio, São Paulo
 28 September , Friday
 Allianz Parque, São Paulo
 12 October , Friday
 Expo Center Norte, São Paulo
 09 October , Tuesday
 Allianz Parque, São Paulo
 07 October , Sunday
 Centro Espiritualista Legião da Fraternidade Branca, São Paulo
 29 September , Saturday
 Allianz Parque, São Paulo
 13 October , Saturday
 Rangel Eventos, São Paulo
 12 October , Friday
 Casa de Mãe Cambina 1937, São Paulo
 05 October , Friday
 , São Paulo
 06 October , Saturday
 Instituto Autopoiesis, São Paulo
 29 September , Saturday
 Allianz Parque, São Paulo
 11 October , Thursday
 Parque Residencial Cocaia, São Paulo
 23 September , Sunday
 Infinity Soluções em Turismo, São Paulo
 09 October , Tuesday
 Allianz Parque, São Paulo
 22 September , Saturday
 Cursos.vet.br, São Paulo
 11 October , Thursday
 , São Paulo
 22 September , Saturday
 DRI TURISMO - Viagens e Excursões, São Paulo