Unser Jubiläum: intergator Search Days 2018

Unser Jubiläum: intergator Search Days 2018

Gleich 2 gute Gründe zum Feiern – 15 Jahre intergator und 25 Jahre interface business Gruppe!
Seien Sie herzlich eingeladen zu den intergator Search Days 2018, der Fachkonferenz der interface projects GmbH.

Am Neustädter Elbufer, auch bekannt als Canaletto-Blick für die berühmte Stadtansicht der Silhouette

der Dresdner Altstadt, begrüßen wir Sie am ersten Veranstaltungstag, dem 14.06.2018, im Hotel The Westin Bellevue. Hoch über der Elbe und inmitten der herrschaftlichen Parkanlage von Schloss Albrechtsberg werden wir am Abend das 25-jährige Firmenjubiläum der interface business Gruppe zelebrieren

Für den zweiten Tag haben wir uns etwas ganz Besonderes für Sie in Dresden überlegt – Bleiben Sie neugierig!

Wir empfehlen eine zeitnahe Anmeldung, da die diesjährige Teilnehmerzahl limitiert ist.
Alle Informationen: https://www.intergator.de/events/event/intergator-search-days-2018-fachkonferenz-smart-data/

▼ Show More

Zwinglistraße 11/13, 01277
Dresden
14 June , Thursday 09:00

More Events Nearby

 27 June , Wednesday
 Filmnächte am Elbufer, Dresden
 13 July , Friday
 Rinne Dresden Open Air Gelände, Dresden
 08 July , Sunday
 Click Clack, Dresden
 27 June , Wednesday
 Filmnächte am Elbufer, Dresden
 01 July , Sunday
 Altmarkt, Dresden
 13 July , Friday
 Filmnächte am Elbufer, Dresden
 23 June , Saturday
 Freilichtbühne Junge Garde, Dresden
 15 July , Sunday
 Club Puschkin Dresden - www.clubpuschkin.de, Dresden
 23 June , Saturday
 Freilichtbühne Junge Garde, Dresden
 08 July , Sunday
 Alter Schlachthof, Dresden
 21 June , Thursday
 Fête de la musique Dresden, Dresden
 22 June , Friday
 Kino im Kasten, Dresden
 14 July , Saturday
 Freilichtbühne Junge Garde, Dresden
 14 July , Saturday
 Reithalle Strasse E, Dresden
 29 June , Friday
 Filmnächte am Elbufer, Dresden
 23 June , Saturday
 Dresden, Sachsen, Dresden
 27 June , Wednesday
 Ostpol, Dresden
 24 June , Sunday
 DDV-Stadion, Dresden
 29 June , Friday
 Ostpol, Dresden
 14 July , Saturday
 Tour de Osten, Dresden
 24 June , Sunday
 Staatsschauspiel Dresden, Dresden
 23 June , Saturday
 Stadtverband Fußball Dresden e.V., Dresden
 30 June , Saturday
 Ostpol, Dresden
 22 June , Friday
 Fakultät Maschinenwesen TU Dresden, Dresden
 20 June , Wednesday
 Jazzclub Tonne, Dresden
 15 July , Sunday
 Naturfreundejugend Sachsen, Dresden
 05 July , Thursday
 Kitchen Riot, Dresden
 22 June , Friday
 Kulturpalast Dresden, Dresden
 23 June , Saturday
 DRESDNER RESIDENZ KONZERTE, Dresden
 29 June , Friday
 Fakultät Maschinenwesen TU Dresden, Dresden
 25 June , Monday
 Dresden, Sachsen, Dresden
 23 June , Saturday
 Johannstädter Kulturtreff e.V., Dresden
 27 June , Wednesday
 KiTa Kleiner Globus Dresden, Dresden
 23 June , Saturday
 FHD - Fachhochschule Dresden, Dresden
 03 July , Tuesday
 Katy's Garage, Dresden
 07 July , Saturday
 Carolaschlösschen, Dresden