UFC Hamburg Fanbus

UFC Hamburg Fanbus

UFC Hamburg 2018
-We are one Family-
Akademie goes UFC

Am Sonntag den 22.07.2018 ist es wieder so weit.
Die UFC startet in Deutschland durch und unser Akademie Fanbus rollt wieder.

Wir möchten mit euch gemeinsam zu diesem tollen Event.
Wir haben leider nur 48 Plätzen zu vergeben.

Abfahrt Akademie

8 Uhr
check out Hamburg-City 13 – 17 Uhr
UFC Hamburg ab 18 Uhr
Abfahrt Richtung Heimat Kassel ca. 23 Uhr

Folgende Tickets sind zu haben:
- Sitzplatz UFC Hamburg , An- und Abfahrt,
für Akademie Mitglieder 99€ pro Person
- Sitzplatz UFC Hamburg , An- und Abfahrt,
für Externe 139€pro Person

- Super Sitzplatz UFC Hamburg , An- und Abfahrt,
für Akademie Mitglieder 149€ pro Person
- Super Sitzplatz UFC Hamburg , An- und Abfahrt, inkl.
für Externe 199€ pro Person

Sightseeing Hamburger Hafen mit Möglichkeit für eine Hafenrundfahrt oder lecker Fischbrötchen oder Frühstück an den
Landungsbrücken.

Im Bus gibt es super UFC Stimmung inkl. Softgetränken, Bierchen und den Ein oder Anderen Drink!
Welche natürlich im Preis inkl. sind! ;-)

Daher gilt:
first come....
first save.....

WICHTIG:
Garantierter Platz zu diesem Event nur bei Anmedung bis 26.04.2018!!!
unter: info@mma-kassel.de
oder
www.mma-kassel.de

▼ Show More

Sylvesterallee 10, 22525
Hamburg
22 July , Sunday 08:00

More Events Nearby

 22 July , Sunday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 21 July , Saturday
 Knust Hamburg, Hamburg
 30 July , Monday
 Logo Hamburg, Hamburg
 11 August , Saturday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 26 July , Thursday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 04 August , Saturday
 Loveboat, Hamburg
 02 August , Thursday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 19 July , Thursday
 Molotow, Hamburg
 27 July , Friday
 Monkeys Music Club, Hamburg
 12 August , Sunday
 Kampnagel - Internationales Zentrum für schönere Künste, Hamburg
 20 July , Friday
 Salsa Congress Hamburg, Hamburg
 27 July , Friday
 Störtebeker Elbphilharmonie, Hamburg
 10 August , Friday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 06 August , Monday
 Molotow, Hamburg
 27 July , Friday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 21 July , Saturday
 HafenCity, Hamburg
 04 August , Saturday
 Marias Ballroom, Hamburg
 10 August , Friday
 BMS - Die Laufgesellschaft, Hamburg
 04 August , Saturday
 schwesternzeit.de, Hamburg
 10 August , Friday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 21 July , Saturday
 Frau Hedi, Hamburg
 11 August , Saturday
 Fahrrad XXL MARCKS - Hamburg, Hamburg
 22 July , Sunday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 07 August , Tuesday
 St. Nikolai - Die Hauptkirche am Klosterstern, Hamburg
 28 July , Saturday
 Frau Hedi, Hamburg
 05 August , Sunday
 Oslo Norway/ Norwegen, Hamburg
 07 August , Tuesday
 Kurkuma Kochschule, Hamburg
 14 August , Tuesday
 Wella Studio Hamburg, Hamburg
 19 July , Thursday
 Career Center Universität Hamburg, Hamburg
 18 August , Saturday
 Mobile Katzenschule Happy Miez, Hamburg
 11 August , Saturday
 Spicy's Gewürzmuseum, Hamburg
 28 July , Saturday
 Bodycheck, Hamburg