Tonbandgerät - Frankfurt - Record Nie Pause Tour

Tonbandgerät - Frankfurt - Record Nie Pause Tour

Tonbandgerät - Record Nie Pause Tour
Einlass: 18 Uhr
Beginn: 18:45 Uhr

Tickets erhältlich im exklusiven Online Presale ab Mittwoch, den 29.11. 10 Uhr

via eventim.de und im Ticketshop unter undercover.de sowie telefonisch unter 0531-310550 und ab dem 04.12. 10 Uhr an allen bekannten Vorverkaufsstellen.

▼ Show More

Kurt Schumacher Str. 45, 60313
Frankfurt
10 November , Saturday 18:00

More Events Nearby

 17 November , Saturday
 Batschkapp Frankfurt, Frankfurt
 20 November , Tuesday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 10 November , Saturday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 18 November , Sunday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 07 November , Wednesday
 Alte Oper Frankfurt, Frankfurt
 01 November , Thursday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 18 November , Sunday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 27 October , Saturday
 Frankfurt Lacrosse, Frankfurt
 06 November , Tuesday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 19 November , Monday
 Grandhotel Hessischer Hof - Hotel Frankfurt, Frankfurt
 09 November , Friday
 Die KÄS, Frankfurt
 28 October , Sunday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 16 November , Friday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 10 November , Saturday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 03 November , Saturday
 naïv, Frankfurt
 07 November , Wednesday
 Hash Travel - Travel with the Hash House Harriers, Frankfurt
 27 October , Saturday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt