This Is A Standoff // Forester // tba

This Is A Standoff // Forester // tba

Die Skatepunk/Melodic HC Instanz This Is A Standoff aus Kanada kommt nach 6 jähriger Pause für einige Reunion Dates wieder nach Europa. Wir freuen uns sehr, sie für eine der sehr wenigen Clubshows ins AZ Köln zu holen.

Mit dabei:
Forester (Südthüringen): Frickeliger Poppunk FFO This Is A Standoff

tba.

Tür:

19:30 Uhr
Erste Band: 20:30 Uhr

▼ Show More

Luxemburger Str. 93, 50939
Cologne
03 August , Friday 19:30

More Events Nearby

 24 November , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 27 November , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 22 November , Thursday
 Live Music Hall, Cologne
 15 November , Thursday
 Fachschaft Anglistik Uni Köln, Cologne
 20 November , Tuesday
 GLORIA THEATER, Cologne
 20 November , Tuesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 08 December , Saturday
 GLORIA THEATER, Cologne
 29 November , Thursday
 Traumathek Videostore & Filmcafé, Cologne
 27 November , Tuesday
 PMRExpo, Cologne
 26 November , Monday
 Weihnachtsmarkt Nikolausdorf in Köln, Cologne
 15 November , Thursday
 App-Aena GmbH, Cologne
 23 November , Friday
 Volksbühne am Rudolfplatz, Cologne
 13 December , Thursday
 Traumathek Videostore & Filmcafé, Cologne
 05 December , Wednesday
 Alte native Medizin -Naturheilpraxis Nicole U. Langenberg, Cologne
 13 December , Thursday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 30 November , Friday
 Artheater, Cologne
 29 November , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 04 December , Tuesday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 12 December , Wednesday
 STARTPLATZ, Cologne
 11 December , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 20 November , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 08 December , Saturday
 78Dance Complex CGN, Cologne
 12 December , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 18 November , Sunday
 Beatmesse, Cologne
 30 November , Friday
 CocktailContor, Cologne
 09 December , Sunday
 MS RheinEnergie, Cologne
 16 November , Friday
 CocktailContor, Cologne
 23 November , Friday
 CocktailContor, Cologne
 13 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne
 28 November , Wednesday
 Alte native Medizin -Naturheilpraxis Nicole U. Langenberg, Cologne
 15 November , Thursday
 Friedensbildungswerk Köln, Cologne
 01 December , Saturday
 Schwimmbad Agrippabad, Cologne
 15 November , Thursday
 STARTPLATZ, Cologne
 06 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne