The Kelly Family - We Got Love Open Air 2018 I Berlin

The Kelly Family - We Got Love Open Air 2018 I Berlin

THE KELLY FAMILY geht wieder gemeinsam auf Tour! Die Kellys, eine Familie, die mit über 20 Millionen verkauften Tonträgern, unzähligen Gold- und Platinawards, über 50 Auszeichnungen, wie ECHO, Bambi, Goldenen Kamera oder Goldene Europa und Live-Rekorden in ganz Europa, Amerika und Asien, zu den erfolgreichsten

irischen Bands aller Zeiten gehören. Das aktuelle Album „We Got Love“ mit Neuaufnahmen ihrer größten Hits und einigen neuen Songs ist auch das, was die Zuschauer bei den Live Konzerten erwarten dürfen. Es wird eine musikalische Reise, die die Besucher durch 40 Jahre Bandgeschichte begleiten und verzaubern wird.

*Die angegebenen Endzeiten entsprechen dem derzeitigen Stand. Änderungen vorbehalten.

▼ Show More

Glockenturmstraße 1, 14053
Berlin
28 July , Saturday 19:30

More Events Nearby

 24 November , Saturday
 Festsaal Kreuzberg, Berlin
 17 November , Saturday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 19 November , Monday
 Lido Berlin, Berlin
 16 November , Friday
 Astra Kulturhaus Berlin, Berlin
 30 November , Friday
 Astra Kulturhaus Berlin, Berlin
 06 December , Thursday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 30 November , Friday
 Astra Kulturhaus Berlin, Berlin
 12 December , Wednesday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 30 November , Friday
 Tempodrom, Berlin
 01 December , Saturday
 Party Nacht Berlin, Berlin
 14 November , Wednesday
 Musik & Frieden, Berlin
 01 December , Saturday
 Velodrom Berlin, Berlin
 29 November , Thursday
 Lido Berlin, Berlin
 07 December , Friday
 Funkhaus Berlin, Berlin
 15 November , Thursday
 Columbia Theater Berlin, Berlin
 02 December , Sunday
 MusicHall, Berlin
 30 November , Friday
 Columbia Theater Berlin, Berlin
 22 November , Thursday
 SO36, Berlin
 23 November , Friday
 , Berlin
 08 December , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 01 December , Saturday
 Isamu-Karate-Do Berlin Kaulsdorf, Berlin
 27 November , Tuesday
 Admiralspalast Berlin, Berlin
 24 November , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 17 November , Saturday
 Fachklinik Schwaan Waldeck, Berlin
 19 November , Monday
 Schörling Seminare, Berlin
 17 November , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 09 December , Sunday
 Friedrichstadt-Palast Berlin, Berlin
 24 November , Saturday
 Berliner Dom, Berlin
 08 December , Saturday
 Jagdschloss Grunewald, Berlin
 05 December , Wednesday
 Industriesalon Schöneweide, Berlin
 26 November , Monday
 Schörling Seminare, Berlin
 17 November , Saturday
 Anlegestelle Märkisches Ufer, Berlin
 24 November , Saturday
 Tempodrom, Berlin
 23 November , Friday
 Maritim proArte Hotel Berlin, Berlin
 29 November , Thursday
 Fraunhofer IPK, Berlin
 30 November , Friday
 Marokko, Berlin