Standard Showdown Dominaria House of Cards

Standard Showdown Dominaria House of Cards

Formato: Standard
Inscrição: R$ 20,00
Todo o valor arrecadado em inscrições dividido em créditos na loja para os melhores colocados, até 16 jogadores premiação para o Top 4, 17+ jogadores premiação para o Top 8.
Boosters de Showdown divididos entre os melhores colocados! Cada booster contém 1 Land Básico

FOIL EXCLUSIVO, 1 Card FOIL de qualquer edição Standard, e 2 Raras ou Míticas de qualquer edição Standard!
Horário: Inscrições até às 19h50, pareamentos da primeira rodada postados pontualmente às 20h00.
Número de rodadas de acordo com a quantidade de jogadores inscritos (8 jogadores 3 rodadas, 9-16 4 rodadas, 17+ 5 rodadas).

▼ Show More

Rua Euclides da Cunha, 191, Fundos, 11065101
Santos
14 June , Thursday 19:30

More Events Nearby

 21 July , Saturday
 Núcleo Shanti Shala, Santos
 14 July , Saturday
 PartiuViajar, Santos
 03 July , Tuesday
 Santos, São Paulo, Brasilien, Santos
 20 July , Friday
 , Santos
 01 July , Sunday
 PartiuViajar, Santos
 22 June , Friday
 House of Cards - Card Games, Santos
 06 July , Friday
 Lilitur Agencia de Viagens e Turismo, Santos
 02 July , Monday
 Lilitur Agencia de Viagens e Turismo, Santos
 14 July , Saturday
 Lilitur Agencia de Viagens e Turismo, Santos
 19 July , Thursday
 Lilitur Agencia de Viagens e Turismo, Santos
 15 July , Sunday
 Curta Viagens, Santos
 08 July , Sunday
 Vem com a gente - Viagens, Santos
 08 July , Sunday
 Curta Viagens, Santos
 15 July , Sunday
 Vem com a gente - Viagens, Santos
 26 June , Tuesday
 Lilitur Agencia de Viagens e Turismo, Santos
 23 June , Saturday
 Lilitur Agencia de Viagens e Turismo, Santos
 29 June , Friday
 Licatur Viagens, Santos