Sensation black party

Sensation black party

Per tutti quelli che amano il nero ...
perchè è il colore della notte..
perchè è interruzione e attesa..
è il colore dell'abnegazione e del diniego,
privo di sfumature e declinazioni..
è il colore dell'eterno... dei dubbi e di ciò che sfugge ..
la conclusione della scala cromatica...
perchè il nero è

cool...è il colore dell'eleganza,
è il colore Coco,del suo little black dress,
è il nero che smorza le rotondità ma enfatizza lo sguardo,la carnagione,il viso,
Ammanta il corpo e fa sognare uomini e donne..
Perchè se deve essere black...che sia
" TOTAL BLACK PARTY "
SABATO 14 aprile 2018 Ovviamente Random style!!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
tutte le nostre offerte per la cena ..info&prenotazioni 3398736015
menù margherandom 10€ (bibita,supplì,bruschetta,margherita)
menù pizzarandom 15€(bibta/birra,fritti misto,bruschette miste,pizza a scelta).
Randomburger 15€ (bibita/birra,supplì,bruschetta,hamburger &patatine fritte)
Menù 20€ Antipasto all'italiana(salumi misti)+bibita/birra+bistecca/straccetti +contorno a scelta.
h 21:00 Piano Bar & karaoke
h 23.00 /04.00 Dj set: Dance anni 80&90,Reggaeton,Latin House,Hip Hop,Elettro Swing &Commerciale
Animazione Latina & dance performance: Anthony Cordoba
ingresso omaggio in lista sulla bacheca di quest'evento..
basterà scrivere NOME + NUMERO DI PERSONE
ES:CLARA+ 5
fuori lista 10€ (w DRINK)
Per info & prenotazioni 3398736015//// 0662283708

▼ Show More

via scalo San Lorenzo 99a, 00144
Rome
14 April , Saturday 20:00

More Events Nearby

 15 June , Friday
 Eur Roma, Rome
 26 May , Saturday
 Eventi Roma, Rome
 14 June , Thursday
 Terme di Caracalla, Rome
 20 June , Wednesday
 Ippodromo delle Capannelle, Rome
 11 June , Monday
 Stadio Olimpico Di Roma, Rome
 01 June , Friday
 Bellezze di Roma, Rome
 23 June , Saturday
 Bellezze di Roma, Rome
 01 June , Friday
 Bellezze di Roma, Rome
 18 June , Monday
 Bellezze di Roma, Rome
 15 June , Friday
 Terme di Caracalla, Rome
 23 June , Saturday
 Stadio Olimpico Di Roma, Rome
 16 June , Saturday
 Bellezze di Roma, Rome
 01 June , Friday
 Fiesta, Rome
 23 June , Saturday
 Auditorium Parco della Musica - Roma, Rome
 12 June , Tuesday
 Stadio Olimpico Di Roma, Rome
 19 June , Tuesday
 ORION, Rome
 01 June , Friday
 Bellezze di Roma, Rome
 27 May , Sunday
 Bellezze di Roma, Rome
 15 June , Friday
 Fiesta, Rome
 22 June , Friday
 Auditorium Parco della Musica - Roma, Rome
 11 June , Monday
 Na cosetta, Rome
 20 June , Wednesday
 , Rome
 26 May , Saturday
 Roma Atlantico Live, Rome
 30 May , Wednesday
 Rom, Lazio, Italy, Rome
 27 May , Sunday
 Tu bevi & Io guido, Rome
 16 June , Saturday
 Largo venue, Rome
 21 June , Thursday
 Animalisti Italiani Onlus, Rome
 26 May , Saturday
 MONK Roma, Rome
 07 June , Thursday
 Blume Lounge, Rome
 13 June , Wednesday
 ORION, Rome
 01 June , Friday
 Rom, Lazio, Italy, Rome
 30 May , Wednesday
 EVOL club Roma, Rome
 01 June , Friday
 Rom, Lazio, Italy, Rome