Rhapsody ''20th Anniversary Farewell Tour'' Leg 2

Rhapsody ''20th Anniversary Farewell Tour'' Leg 2

Rhapsody regresa a México, una oportunidad única de poder escuchar temas que jamás presentaron en vivo así como sus grandes éxitos.

30 DE ENERO 2018 @ Circo Volador | 8:30PM
Boletos YA disponibles a partir del día 21 de Agosto 2017 en todo el sistema de superboletos y taquilla de Circo Volador

Entrada

general: $700
Upgrade VIP pronto disponible en: rhapsodyreunion.com

Horario Taquilla de Circo:
Lun a Vie 12pm a 7pm
sábados de 11am a 2pm

NO puedes perderte este evento!!

▼ Show More

Calzada de la Viga 146, Col. Jamaica, Del. Venustiano Carranza, 15800
Mexico City
30 January , Tuesday 20:30

More Events Nearby

 23 June , Saturday
 El Plaza, Mexico City
 14 July , Saturday
 Pepsi Center WTC, Mexico City
 13 July , Friday
 Pepsi Center WTC, Mexico City
 21 June , Thursday
 Mexiko-Stadt, Mexico, Mexico City
 26 June , Tuesday
 Pepsi Center WTC, Mexico City
 30 June , Saturday
 Pinche Gringo BBQ, Mexico City
 06 July , Friday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 26 June , Tuesday
 Pepsi Center WTC, Mexico City
 24 June , Sunday
 Bajo Circuito, Mexico City
 30 June , Saturday
 Palacio de los Deportes, Mexico City
 13 July , Friday
 Palladium Salsa Social, Mexico City
 22 June , Friday
 Man·Drag·Ora, Mexico City
 21 June , Thursday
 Dakinitri Estudio MX, Mexico City
 23 June , Saturday
 Auditorio BlackBerry, Mexico City
 22 June , Friday
 Cámara de Comercio de la Ciudad de México (CANACO), Mexico City
 02 July , Monday
 Universidad Pontificia de México, Mexico City
 26 June , Tuesday
 Cargo Week Americas - Expo Carga, Mexico City
 07 July , Saturday
 Saltillo, Coahuila, Mexico City
 01 July , Sunday
 Towerrunning México, Mexico City
 14 July , Saturday
 Wow Central Dance, Mexico City
 21 June , Thursday
 RCP para enfermería, Mexico City
 27 June , Wednesday
 Cargo Week Americas - Expo Carga, Mexico City
 15 July , Sunday
 Phoenix Studio MX, Mexico City
 07 July , Saturday
 Anders Travel México, Mexico City
 09 July , Monday
 11:11 Centro Holistico, Mexico City
 11 July , Wednesday
 Viajes Bazal, Mexico City
 30 June , Saturday
 Experience Entertainment Collective, Mexico City
 30 June , Saturday
 Centro Médico Nacional 20 de Noviembre, Mexico City
 26 June , Tuesday
 Cargo Week Americas - Expo Carga, Mexico City
 07 July , Saturday
 Lunario del Auditorio Nacional, Mexico City
 29 June , Friday
 Ideal Coaching Mexico, Mexico City
 24 June , Sunday
 La Salud Interior, Mexico City
 23 June , Saturday
 Reven Bus México, Mexico City
 24 June , Sunday
 Sensodanza Terapia A.C., Mexico City