Querbeat - World Tour 2018 / Köln - Gebäude 9

Querbeat - World Tour 2018 / Köln - Gebäude 9

Was is los im nächsten Jahr?
Unsere Antwort ► Köln-World-Tour 2018
Tickets ab sofort ► www.querbeat.ticket.io

Showtag #1:
Montag, 15.10.2018 - Gebäude 9, Köln

Der restliche Fahrplan:

15.10.18 @Gebäude 9, Köln
16.10.18 @Die Kantine, Köln
17.10.18 @E-Werk, Köln
18.10.18 @Palladium, Köln
19.10.18 @Gloria

Theater, Köln (AUSVERKAUFT!)

Nachdem die beiden Kölner Konzerte in der Live Music Hall so unfassbar rätzfätz weg waren, packt uns die Übertriebenheit ein weiteres Mal. Wir gehen im Herbst auf World Tour durch die Welt vor unserer Haustür. 5 cosmopolitische Dates stehen im Tourkalender! Eine Woche Randale & Hurra. Ein Aufstand der Lärmwilligen. Bambule & Liebe. Denn: Niemals schläft man so ganz. Tickets ab jetzt!

#querbeat #niemalsschläftmansoganz #worldtour2018 #gebäude9 #kantine #ewerk #palladium #gloria

▼ Show More

Deutz-Muelheimer-Straße 127, 50679
Cologne
15 October , Monday 19:00

More Events Nearby

 31 December , Monday
 Gasthaus-Biergarten Rennbahn, Cologne
 31 December , Monday
 STATION 2B COLOGNE, Cologne
 03 January , Thursday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 17 December , Monday
 GLORIA THEATER, Cologne
 20 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne
 19 December , Wednesday
 UTA Cologne, Cologne
 21 December , Friday
 CocktailContor, Cologne
 16 December , Sunday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 05 January , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 30 December , Sunday
 Kölner Philharmonie, Cologne
 26 December , Wednesday
 UTA Cologne, Cologne