PTG - Programa de Treinamento de Gerentes - São Paulo

PTG - Programa de Treinamento de Gerentes - São Paulo

Com o PTG - Programa de Treinamento de Gerentes você se livra das amarras operacionais e descobre como conduzir com eficácia a gestão da sua loja, ven

das e do seu time. Além de consolidar sua liderança, melhorar sua comunicação e garantir resultados imediatos.

▼ Show More

R Peixoto Gomide 282, 01409-000
São Paulo
14 August , Tuesday 09:00

More Events Nearby

 31 August , Friday
 Fazenda Da Juta, São Paulo
 28 August , Tuesday
 High Design - Home & Office Expo, São Paulo
 25 August , Saturday
 Espaço Figueira, São Paulo
 01 September , Saturday
 Audio, São Paulo
 01 September , Saturday
 , São Paulo
 13 September , Thursday
 Praça General Gentil Falcão, São Paulo
 01 September , Saturday
 Grupo Tom Brasil, São Paulo
 28 August , Tuesday
 Expo Center Norte, São Paulo
 25 August , Saturday
 Templo De Umbanda Xango Ayra, São Paulo
 08 September , Saturday
 Templo De Umbanda Xango Ayra, São Paulo
 31 August , Friday
 Instituto Brasileiro de Neuromarketing e Neuroeconomia, São Paulo
 06 September , Thursday
 Way Trips - Viagens e Aventura, São Paulo
 28 August , Tuesday
 Centro Suzuki de Educação Musical, São Paulo
 04 September , Tuesday
 Terras e Rumos, São Paulo
 24 August , Friday
 Systema Brazil, São Paulo
 25 August , Saturday
 Aromaflora, São Paulo
 25 August , Saturday
 Mercure Sao Paulo Alamedas Hotel, São Paulo
 06 September , Thursday
 Auê Folia, São Paulo
 06 September , Thursday
 Praia De Encantadas, Ilha Do Mel, Pr, São Paulo
 06 September , Thursday
 Infinity Soluções em Turismo, São Paulo
 08 September , Saturday
 Paróquia São José Operário - Diocese Campo Limpo, São Paulo
 15 September , Saturday
 Italy, São Paulo
 25 August , Saturday
 Pilates Postura Funcional, São Paulo
 11 September , Tuesday
 Gobiking Expeditions, São Paulo
 29 August , Wednesday
 Amor-Exigente - Grupo São Luis / SP, São Paulo
 26 August , Sunday
 Infinity Soluções em Turismo, São Paulo
 04 September , Tuesday
 Shanta Yoga, São Paulo
 15 September , Saturday
 Infinity Soluções em Turismo, São Paulo