Pole Newbies - Anfängerkurs Poledance

Pole Newbies - Anfängerkurs Poledance

4x je 75Min. für 89,00€

Dein Start in eine neue Sportart.
Mit dem Kurs "Poledance Newbies" legst du die besten Grundlagen für den Polesport.
Drehungen, Floorwork, Climbs und erste Haltefiguren, Rhythmik und Tanz.
All das erwartet dich in diesem Kurs in kompakten Einheiten.

Anmeldung ausschließlich

über das Anmeldeformular der Webseite
www.crazy-pole-augsburg.com/anmeldung

▼ Show More

Tattenbachstraße 30, 86179
Augsburg
02 February , Friday 19:45

More Events Nearby

 17 October , Wednesday
 Spectrum Club Augsburg, Augsburg
 12 October , Friday
 Kantine Augsburg, Augsburg
 18 October , Thursday
 Spectrum Club Augsburg, Augsburg
 14 October , Sunday
 Kongresszentrum Kongress am Park Augsburg, Augsburg
 14 October , Sunday
 Spectrum Club Augsburg, Augsburg
 30 September , Sunday
 Spectrum Club Augsburg, Augsburg
 20 September , Thursday
 Spectrum Club Augsburg, Augsburg
 25 September , Tuesday
 Messe Augsburg, Augsburg
 21 September , Friday
 Kulturhaus Kresslesmühle, Augsburg
 13 October , Saturday
 Kulturhaus Kresslesmühle, Augsburg