NEYES Brows Schulung in München

NEYES Brows Schulung in München

Innerhalb 2-tägiger Seminare mit geringer Teilnehmerzahl können sich Kosmetikerinnen und Kosmetiker zu NEYES Brow Artisten ausbilden lassen! Unsere Schulungen bestehen zur Hälfte aus Theorie und zur anderen Hälfte aus Praxis. Diese beiden Teile wechseln sich sinnvoll ab. Dies sowie Videos und interaktive

Übungen verleihen unseren Seminaren einen spannenden und abwechslungsreichen Charakter. Wir freuen uns schon auf Eure Anmeldungen!

▼ Show More


Munich
01 August , Wednesday 10:00

More Events Nearby

 30 July , Monday
 Münchner Olympiastadion, Munich
 31 July , Tuesday
 Zenith - Die Kulturhalle, Munich
 28 July , Saturday
 München, Munich
 24 July , Tuesday
 Zenith The Cultural Hall, Munich
 20 July , Friday
 Giesinger Bräu, Munich
 20 July , Friday
 Mercure Muenchen City Center, Munich
 21 July , Saturday
 I. Bereitschaftspolizeiabteilung München, Munich
 22 July , Sunday
 Health Coaching Academy, Munich
 03 August , Friday
 Café Lotti München, Munich
 20 July , Friday
 DEKRA Akademie München, Munich
 25 July , Wednesday
 München Rathaus, Munich
 01 August , Wednesday
 München, Bayern, Munich
 25 July , Wednesday
 Akasha Buchhandlung, Munich
 28 July , Saturday
 Globetrotter Ausrüstung, Munich
 15 August , Wednesday
 bikedress_de, Munich