NEYES Brows Schulung in München

NEYES Brows Schulung in München

Innerhalb 2-tägiger Seminare mit geringer Teilnehmerzahl können sich Kosmetikerinnen und Kosmetiker zu NEYES Brow Artisten ausbilden lassen! Unsere Schulungen bestehen zur Hälfte aus Theorie und zur anderen Hälfte aus Praxis. Diese beiden Teile wechseln sich sinnvoll ab. Dies sowie Videos und interaktive

Übungen verleihen unseren Seminaren einen spannenden und abwechslungsreichen Charakter. Wir freuen uns schon auf Eure Anmeldungen!

▼ Show More


Munich
01 August , Wednesday 10:00

More Events Nearby

 14 October , Sunday
 Junge Liberale JuLis Bayern, Munich
 13 October , Saturday
 TonHalle München, Munich
 14 October , Sunday
 KLJB Bayern (Katholische Landjugendbewegung Bayern), Munich
 25 September , Tuesday
 Architekturmuseum der Technischen Universität München, Munich
 08 October , Monday
 Lenbachhaus und Kunstbau München, Munich
 29 September , Saturday
 Botanischer Garten Frankfurt am Main, Munich
 13 October , Saturday
 Wirtshaus im Schlachthof München, Munich
 02 October , Tuesday
 Royaldance Tanzreisen, Munich
 20 October , Saturday
 Hide Out, Munich
 02 October , Tuesday
 Oktoberfest 2018, Munich
 16 October , Tuesday
 München, Bayern, Munich
 27 September , Thursday
 Münchner Lach- und Schießgesellschaft, Munich
 27 September , Thursday
 Café Lotti München, Munich
 12 October , Friday
 Café Lotti München, Munich
 28 September , Friday
 yogatravel.de, Munich
 19 October , Friday
 Triopetra Beach, Munich
 16 October , Tuesday
 Bayerische Philharmonie, Munich
 06 October , Saturday
 Obletter am Stachus, Munich
 20 October , Saturday
 BayernForum der Friedrich-Ebert-Stiftung, Munich
 19 October , Friday
 Bürgerhaus Glockenbachwerkstatt, Munich
 09 October , Tuesday
 TonHalle München, Munich
 06 October , Saturday
 Mednord fitnessfloor, Munich
 06 October , Saturday
 Patrick Broome Yoga, Munich
 28 September , Friday
 MILD, Munich
 05 October , Friday
 Café Lotti München, Munich
 12 October , Friday
 Patrick Broome Yoga, Munich
 26 September , Wednesday
 Wirtshaus im Schlachthof München, Munich
 15 October , Monday
 Irish Folk Club Munich - Ars Musica im Stemmerhof, Munich