Marché du printemps

Marché du printemps

Le 11 et 12 avril prochain, sur l’heure du midi, aura lieu la vente du printemps à la cafétéria de l’ÉMOICQ. Plusieurs articles conçus par les étudian

ts de l’ÉMOICQ à très bon prix.

Aucune réservation, vous devez être sur place. Payable en argent comptant seulement.

▼ Show More

1060, rue BorneesAejt, G1N 1L9
Quebec
11 April , Wednesday 11:30

More Events Nearby

 26 May , Saturday
 Impérial Bell, Quebec
 17 June , Sunday
 Je Cours Qc, Quebec
 25 May , Friday
 Centre Vidéotron, Quebec
 16 June , Saturday
 Impérial Bell, Quebec
 03 June , Sunday
 Je Cours Qc, Quebec
 04 June , Monday
 ACE - Athletics Cheer Elite, Quebec
 02 June , Saturday
 Centre Vidéotron, Quebec
 08 June , Friday
 Quartier de Lune, Quebec
 16 June , Saturday
 Société du Domaine Maizerets, Quebec
 03 June , Sunday
 Cégep de Sainte-Foy, Quebec
 26 May , Saturday
 Hôtel Château Laurier Québec, Quebec
 09 June , Saturday
 Quartier de Lune, Quebec
 15 June , Friday
 Studio Blue Mambo, Quebec
 09 June , Saturday
 Porsche Quebec, Quebec
 25 May , Friday
 Escaliers Du Cap Blanc, Quebec
 25 May , Friday
 L'Anti Bar & Spectacles, Quebec
 11 June , Monday
 Grand Théâtre de Québec, Quebec
 27 May , Sunday
 Base De plein air De Sainte foy, Quebec
 26 May , Saturday
 Centre Horizon, Quebec
 15 June , Friday
 Quartier de Lune, Quebec
 25 May , Friday
 Quartier de Lune, Quebec
 10 June , Sunday
 Atelier Bulles en tête, Quebec
 23 June , Saturday
 Quartier de Lune, Quebec
 16 June , Saturday
 Grand Théâtre de Québec, Quebec
 26 May , Saturday
 Grand Théâtre de Québec, Quebec
 06 June , Wednesday
 PEPS de l'Université Laval, Quebec
 16 June , Saturday
 Sunrise Records Capitale, Quebec
 15 June , Friday
 Cécile et Ramone, Quebec
 31 May , Thursday
 Carré des affaires FSA ULaval-Banque Nationale, Quebec
 02 June , Saturday
 Quartier de Lune, Quebec
 25 May , Friday
 Théâtre Petit Champlain, Quebec
 22 June , Friday
 ÔmYoga, Quebec
 16 June , Saturday
 Quartier de Lune, Quebec
 08 June , Friday
 Bar St-Josef, Quebec