Mallorca Schlager Party

Mallorca Schlager Party

MALLORCA - SCHLAGER - PARTY MIT DJ FRANKIE B. - Der Sommer wird heißer!

Nach dem grossen Erfolg der APRÈS SKI Schlagerparty mit DJ franke b. geht es direkt mit unserer MALLORCA SCHLAGER PARTY weiter.

Mittlerweile ist es Sommer und die Feierlaune steigt mit den Temperaturen!
Der Eine oder Andere

ist im Sommerurlaub und wir sind im BALLHAUS SPANDAU!

Kommt vorbei und feiert zu Ballermann-, Schlager- und Chart-Hits mit!
Mit am Start ist, wie schon zu unserer APRÈS SKI SCHLAGERPARTY, DJ frankie b.!

Unter dem Motto: "HEY! Das geht ab - Wir feiern die ganze Nacht!" werden wir eine einzigartige Partynacht erleben!

SPECIALS:
+ San Miguel (0,33l Flasche) = 2,00 Euro bis 22:00 Uhr
+ Gordon`s Pink Gin (4cl) & Tonic = 5,00 Euro bis 22:00 Uhr


Wo: BALLHAUS SPANDAU, Dorfstr. 5, 13597 Berlin
Wann: Samstag, d. 28.07.2018
Zeit: 20:00 Uhr

Bus: 131 / Tiefwerderweg / 13597 Berlin-Spandau

Wer mit dem Pkw kommt, parkt das Auto bitte vor der Brücke!

Info: www.showagenten.de

▼ Show More

Dorfstraße 5, 13597
Berlin
28 July , Saturday 20:00

More Events Nearby

 04 October , Thursday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 30 September , Sunday
 Kino International, Berlin
 05 October , Friday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 29 September , Saturday
 Velodrom Berlin, Berlin
 17 October , Wednesday
 Astra Kulturhaus Berlin, Berlin
 10 October , Wednesday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 28 September , Friday
 Tanzschule Traumtänzer Mariendorf, Berlin
 01 October , Monday
 Markthalle Neun, Berlin
 22 September , Saturday
 Cortina Bob Berlin, Berlin
 13 October , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 11 October , Thursday
 Platanus Schule Berlin, Berlin
 25 September , Tuesday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 14 October , Sunday
 Cortina Bob Berlin, Berlin
 19 October , Friday
 Friedrich-Ebert-Stiftung Berlin, Berlin
 22 September , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 07 October , Sunday
 Huxleys Neue Welt, Berlin
 28 September , Friday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 08 October , Monday
 Schörling Seminare, Berlin
 29 September , Saturday
 Hotel Mondial, Berlin
 18 October , Thursday
 Berlin, Berlin
 22 September , Saturday
 Ariana Dental-Design Dental Labor, Berlin
 27 September , Thursday
 Jugendkulturzentrum SPIRALE, Berlin
 28 September , Friday
 Dorint Hotel Berlin-Adlershof, Berlin
 11 October , Thursday
 Fraunhofer IPK, Berlin
 22 September , Saturday
 Restaurant Schifferstube, Berlin
 26 September , Wednesday
 Como Consult Berlin Office, Berlin
 09 October , Tuesday
 Deutsche Gesellschaft e.V., Berlin
 18 October , Thursday
 Lido Berlin, Berlin
 11 October , Thursday
 Classic Bike Harley-Davidson Berlin, Berlin
 04 October , Thursday
 Dive'n Berlin Tauchsportcenter, Berlin
 28 September , Friday
 A&O Berlin Hauptbahnhof, Berlin
 04 October , Thursday
 Psychodramaforum Berlin, Berlin
 28 September , Friday
 Der Berliner, Berlin
 05 October , Friday
 Psychodramaforum Berlin, Berlin
 01 October , Monday
 Psychodramaforum Berlin, Berlin
 06 October , Saturday
 Restaurant ALvis, Berlin