Maite Perroni - LIVE Tour - São Paulo

Maite Perroni - LIVE Tour - São Paulo

Maite Perroni, ex-integrante do fenômeno mundial RBD, está cheia de novidades para esse ano, e isso inclui uma nova vinda ao país.

Com certificados de 4 discos de ouro e 3 de platina, conquistados pelo sucesso do single ‘Loca’, a mexicana mais bem sucedida da atualidade, volta para o Brasil em agosto

desse ano com novo show completo, iniciando sua tour 2018.
A nova turnê trará muitas novidades para os fãs que acompanham a carreira da cantora, incluindo participações de consagrados artistas.

Informações:
Maite Perroni - Live Tour
Local: Audio SP
Data: 04 de Agosto

Informações, pacotes e ingressos em http://www.mundo.vc/eventomaiteperroni

▼ Show More

Av. Francisco Matarazzo, 694, 05001-000
São Paulo
04 August , Saturday 20:00

More Events Nearby

 06 December , Thursday
 São Paulo Expo, São Paulo
 07 December , Friday
 Dojo Central - Instituto Takemussu, São Paulo
 06 December , Thursday
 São Paulo Expo, São Paulo
 24 November , Saturday
 Biblioteca Mário de Andrade, São Paulo
 04 December , Tuesday
 Sala São Paulo, São Paulo
 25 November , Sunday
 Meu Limão Meu Limoeiro, São Paulo
 27 November , Tuesday
 Digitalks, São Paulo
 24 November , Saturday
 Solar - Desenvolvimento Humano Integrativo, São Paulo
 08 December , Saturday
 Solar - Desenvolvimento Humano Integrativo, São Paulo
 30 November , Friday
 Cursos.vet.br, São Paulo
 14 November , Wednesday
 São Paulo, Brasilien, São Paulo
 15 November , Thursday
 Qual Balada, São Paulo
 02 December , Sunday
 Consciência Cósmica, São Paulo
 05 December , Wednesday
 Shanta Yoga, São Paulo