Let It Be

Let It Be

Die Beatles sind die erfolgreichste Band aller Zeiten. Das aufwendige Beatles -Tribute LET IT BE macht die größten Hits der Fab Four absolut authentisch und originalgetreu erlebbar! In einer neuen überarbeiteten Show präsentiert das einzigartige Live-Erlebnis aus dem Londoner West End vierzig der großartigsten

Songs und lässt die Fans an einem Reunion-Konzert teilhaben, nach dem sie sich schon immer gesehnt haben!

Freut euch auf Klassiker wie „Yesterday“, „Sgt. Pepper‘s Lonely Hearts Club Band“ und „Help!“ und erleben Sie die Beatlemania hautnah mit LET IT BE live on stage.

Veranstalter: BB Promotion

▼ Show More

Goldgasse 1, 50668
Cologne
20 November , Tuesday 19:30

More Events Nearby

 15 December , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 24 November , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 27 November , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 22 November , Thursday
 Live Music Hall, Cologne
 20 November , Tuesday
 GLORIA THEATER, Cologne
 20 November , Tuesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 08 December , Saturday
 GLORIA THEATER, Cologne
 29 November , Thursday
 Traumathek Videostore & Filmcafé, Cologne
 27 November , Tuesday
 PMRExpo, Cologne
 26 November , Monday
 Weihnachtsmarkt Nikolausdorf in Köln, Cologne
 23 November , Friday
 Volksbühne am Rudolfplatz, Cologne
 13 December , Thursday
 Traumathek Videostore & Filmcafé, Cologne
 05 December , Wednesday
 Alte native Medizin -Naturheilpraxis Nicole U. Langenberg, Cologne
 13 December , Thursday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 30 November , Friday
 Artheater, Cologne
 29 November , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 04 December , Tuesday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 12 December , Wednesday
 STARTPLATZ, Cologne
 14 December , Friday
 Circle Lounge, Cologne
 11 December , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 17 December , Monday
 GLORIA THEATER, Cologne
 20 November , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 15 December , Saturday
 CocktailContor, Cologne
 08 December , Saturday
 78Dance Complex CGN, Cologne
 12 December , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 30 November , Friday
 CocktailContor, Cologne
 16 December , Sunday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 09 December , Sunday
 MS RheinEnergie, Cologne
 23 November , Friday
 CocktailContor, Cologne
 13 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne
 28 November , Wednesday
 Alte native Medizin -Naturheilpraxis Nicole U. Langenberg, Cologne
 01 December , Saturday
 Schwimmbad Agrippabad, Cologne
 14 December , Friday
 CocktailContor, Cologne
 06 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne