Le monde du Street Art barcelonais (circuit Born)

Le monde du Street Art barcelonais (circuit Born)

Barcelone est une ville où le regard saute d'une merveille à l'autre, tant dans l'architecture que dans les intérieurs cosy ou tendances de ses bars.

Rien d'étonnant à ce que la ville soit devenue une des capitales du street art, cet art nomade dont on vous invite à découvrir les secrets...

▼ Show More


Barcelona
06 March , Tuesday 10:00

More Events Nearby

 20 October , Saturday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 28 September , Friday
 BCN Sensual, Barcelona
 10 October , Wednesday
 Barcelona, Catalonia, Spain, Barcelona
 20 October , Saturday
 Club Sant Jordi, Barcelona
 05 October , Friday
 Estudios Contemplativos, Barcelona
 07 October , Sunday
 Barcelona Espana, Barcelona
 15 October , Monday
 Instituto Kiwoko, Barcelona
 02 October , Tuesday
 Barcelona, Catalonia, Spain, Barcelona
 17 October , Wednesday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 08 October , Monday
 Barcelona, Catalonia, Spain, Barcelona
 15 October , Monday
 Instituto Kiwoko, Barcelona
 18 October , Thursday
 Barcelona.cat, Barcelona
 27 September , Thursday
 Sala Barts, Barcelona
 20 October , Saturday
 Barcelona, Catalonia, Spain, Barcelona
 15 October , Monday
 Instituto Kiwoko, Barcelona