Künstler- und Kunsthandwerker-Markt am Alten Flugplatz

Künstler- und Kunsthandwerker-Markt am Alten Flugplatz

Über 50 Künstler und Kunsthandwerker präsentieren ihre
Kunst, Töpfereien, Holz-, Filz-, Leder-, Stein-, Metall-Arbeiten
und Textilkunst, Mode, Fair-Trade-Produkte, Herbst-Floristik,
Unikatschmuck, Glasperlen, Seifen, Accessoires, u.v.m.
Kreativ-Angebote für Groß und Klein.
Workshop „Basteln mit Holz

und Kerzenfärben“ für Kinder

Interessierte Aussteller wenden sich bitte an Frau Bettina Kreutz per e-mail : bettinakreutz@gmx.de

▼ Show More

Am Burghof 55, 60437
Frankfurt
18 March , Sunday 11:00

More Events Nearby

 11 October , Thursday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 26 September , Wednesday
 Westhafen Pier 1, Frankfurt
 06 October , Saturday
 Elfer, Frankfurt
 28 September , Friday
 Orange Peel, Frankfurt
 26 September , Wednesday
 Frankfurter Oktoberfest, Frankfurt
 06 October , Saturday
 Tanz Frankfurt - Tanzworkshops in Frankfurt am Main, Frankfurt
 21 September , Friday
 naïv, Frankfurt
 29 September , Saturday
 Susanne Müllner - spielRäume, Frankfurt
 18 October , Thursday
 Westhafen Pier 1, Frankfurt
 16 October , Tuesday
 Messe Frankfurt, Frankfurt
 30 September , Sunday
 Frankfurter Oktoberfest, Frankfurt
 04 October , Thursday
 Cönig Lebemann - Ein Slam namens Horst, Frankfurt
 11 October , Thursday
 naïv, Frankfurt
 05 October , Friday
 Frankfurter Oktoberfest, Frankfurt
 28 September , Friday
 DIE FABRIK - Kulturwerk Frankfurt, Frankfurt
 07 October , Sunday
 Frankfurter Oktoberfest, Frankfurt
 18 October , Thursday
 , Frankfurt
 22 September , Saturday
 Papageno Musiktheater am Palmengarten, Frankfurt
 11 October , Thursday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 22 September , Saturday
 BACKTRIP, Frankfurt
 10 October , Wednesday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 22 September , Saturday
 Frankfurter Oktoberfest, Frankfurt