Kizomba Tuesday's in Frankfurt - Schnupperkurs mit Lionel

Kizomba Tuesday's in Frankfurt - Schnupperkurs mit Lionel

Kizomba Tuesday

21 - 22 Uhr - Schnupperkurs mit Lio Frei
22 - 1 Uhr - Party

DJ des Abends:
Dj Rock

Preise:
4€ Party einzeln
6€ Kurs einzeln
8€ Kurs und Party Combi

--------------------------------

Kizomba Tuesday

21 - 22 - Drop In with Lionel
22 - 1 - Party

DJ of the night:
Dj Rock

Prices:
4€

Party
6€ Class separate
8€ Class and Party Combi

▼ Show More

Bachmannstr. 2-4, 60488
Frankfurt
30 January , Tuesday 21:00

More Events Nearby

 05 December , Wednesday
 Festhalle Frankfurt, Frankfurt
 17 November , Saturday
 Batschkapp Frankfurt, Frankfurt
 24 November , Saturday
 Festhalle Frankfurt, Frankfurt
 05 December , Wednesday
 Festhalle Frankfurt, Frankfurt
 20 November , Tuesday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 03 December , Monday
 Mousonturm, Frankfurt
 18 November , Sunday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 25 November , Sunday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 14 December , Friday
 Brotfabrik Frankfurt, Frankfurt
 24 November , Saturday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 18 November , Sunday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 25 November , Sunday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 28 November , Wednesday
 Festhalle Frankfurt, Frankfurt
 19 November , Monday
 Grandhotel Hessischer Hof - Hotel Frankfurt, Frankfurt
 01 December , Saturday
 naïv, Frankfurt
 01 December , Saturday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 16 November , Friday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 02 December , Sunday
 Grandhotel Hessischer Hof - Hotel Frankfurt, Frankfurt
 24 November , Saturday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 06 December , Thursday
 Cönig Lebemann - Ein Slam namens Horst, Frankfurt
 23 November , Friday
 naïv, Frankfurt