Kinderpaddeln in Köln

Kinderpaddeln in Köln

Ihr möchtet endlich ins eigene Boot? Ihr möchtet wissen, wie euer Boot funktioniert? Ihr habt keine Lust langweilig einen Fluss runter zu treiben? Dann seid ihr hier genau richtig. Am Samstag und Sonntag dreht sich alles um eure Wünsche die Boote von oben, unten, links und rechts zu betrachten. Denn

ihr werdet hier auf keinen Fall starr im Boot sitzen. Wir tauchen unter den Booten durch, versenken sie, krabbeln auf ihnen rum, stecken mal den Kopf statt den Po ins Boot und was euch sonst noch so einfällt. Weitere Infos findet ihr unter www.outdoordirekt.de

▼ Show More

Stallagsbergweg 1, 50769
Cologne
18 August , Saturday 11:00

More Events Nearby

 21 July , Saturday
 Kölner Lichter, Cologne
 04 August , Saturday
 Köln Live Music Hall, Cologne
 21 July , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 04 August , Saturday
 Sonic Ballroom, Cologne
 03 August , Friday
 Autonomes Zentrum Köln, Cologne
 03 August , Friday
 Sonic Ballroom, Cologne
 17 August , Friday
 KD Partyschiff, Cologne
 27 July , Friday
 App-Aena GmbH, Cologne
 10 August , Friday
 KD Partyschiff, Cologne
 24 July , Tuesday
 RheinEnergieSTADION, Cologne
 17 August , Friday
 Volksbühne am Rudolfplatz, Cologne
 08 August , Wednesday
 RheinEnergieSTADION, Cologne
 18 August , Saturday
 Blackfoot Beach, Cologne
 15 August , Wednesday
 Fühlinger See / Köln - Chorweiler, Cologne
 06 August , Monday
 GESIS Training, Cologne
 25 July , Wednesday
 Fühlinger See / Köln - Chorweiler, Cologne
 18 August , Saturday
 Hochwasserpumpwerk, Cologne
 06 August , Monday
 GESIS Training, Cologne
 06 August , Monday
 GESIS Training, Cologne
 18 August , Saturday
 Volksbühne am Rudolfplatz, Cologne
 27 July , Friday
 SUP Station Köln, Cologne
 13 August , Monday
 GESIS Training, Cologne
 03 August , Friday
 kulturkluengel, Cologne
 16 August , Thursday
 RheinEnergieSTADION, Cologne
 18 August , Saturday
 Blackfoot Beach, Cologne