Kinderpaddeln in Köln

Kinderpaddeln in Köln

Ihr möchtet endlich ins eigene Boot? Ihr möchtet wissen, wie euer Boot funktioniert? Ihr habt keine Lust langweilig einen Fluss runter zu treiben? Dann seid ihr hier genau richtig. Am Samstag und Sonntag dreht sich alles um eure Wünsche die Boote von oben, unten, links und rechts zu betrachten. Denn

ihr werdet hier auf keinen Fall starr im Boot sitzen. Wir tauchen unter den Booten durch, versenken sie, krabbeln auf ihnen rum, stecken mal den Kopf statt den Po ins Boot und was euch sonst noch so einfällt. Weitere Infos findet ihr unter www.outdoordirekt.de

▼ Show More

Stallagsbergweg 1, 50769
Cologne
18 August , Saturday 11:00

More Events Nearby

 10 October , Wednesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 15 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 06 October , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 06 October , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 14 October , Sunday
 GLORIA THEATER, Cologne
 29 September , Saturday
 Theater am Tanzbrunnen, Cologne
 07 October , Sunday
 Bogen 2, Cologne
 15 October , Monday
 Live Music Hall, Cologne
 23 October , Tuesday
 E-Werk & Palladium Köln, Cologne
 14 October , Sunday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 03 October , Wednesday
 Kölner Renn-Verein 1897 e.V., Cologne
 19 October , Friday
 KD Partyschiff, Cologne
 28 September , Friday
 Live Music Hall, Cologne
 01 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 20 October , Saturday
 KD-Event & Flusskreuzfahrten-Köln, Cologne
 17 October , Wednesday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 27 September , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 11 October , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 06 October , Saturday
 Jot Jelunge - Dekoration & Kostüm, Cologne
 17 October , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 27 September , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 09 October , Tuesday
 STARTPLATZ, Cologne
 12 October , Friday
 TH Köln, Cologne
 18 October , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 29 September , Saturday
 DPSG Stamm Hohenstaufen, Cologne