Justin Timberlake - The Man Of The Woods Tour - Köln (VVK)

Justin Timberlake - The Man Of The Woods Tour - Köln (VVK)

Gerade erst hat Justin Timberlake mit „Man Of The Woods“ sein heiß ersehntes, neues Studioalbum veröffentlicht und in der Halbzeitpause des Super Bowl 2018 eine unglaubliche Performance abgeliefert. Und schon kommt die nächste brandheiße News aus dem Hause Timberlake: Im Sommer 2018 macht er auf seiner

„The Man Of The Woods“-Tour vier Mal in Deutschland Station. Endlich! Denn zuletzt reiste er 2013/2014 mit seiner gefeierten „The 20/20 Experience“-Tour rund um die Welt.

Der Vorverkauf startet am 12. Februar 2018 um 10 Uhr !
Drück auf 'Interessiert' um nichts zu verpassen!

Wird 2018 ein Justin-Timberlake-Jahr? Es sieht so aus: Nachdem der US-Sänger Anfang Februar sein neues Album „Man in the Woods“ auf den Markt brachte und beim Super Bowl die Halftime Show schmiss, geht Justin Timberlake 2018 auf Welttour. Im Sommer stehen dabei auch Live-Shows in den größten Arenen des Landes an. Köln, Hamburg, Berlin und Frankfurt dürfen sich auf ein Justin-Timberlake-Konzert 2018 freuen.

Für mehr mehr Events, Konzerte und Feste folgt unserer Seite Events und Angebote Köln!

Events und Angebote Köln ist nicht der Veranstalter der hier beschriebenen Veranstaltung, sondern vermittelt lediglich den Zugang zu Tickets.

▼ Show More

Willy-Brandt-Platz 3, 50679
Cologne
21 July , Saturday 20:00

More Events Nearby

 10 October , Wednesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 15 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 06 October , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 06 October , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 14 October , Sunday
 GLORIA THEATER, Cologne
 29 September , Saturday
 Theater am Tanzbrunnen, Cologne
 07 October , Sunday
 Bogen 2, Cologne
 15 October , Monday
 Live Music Hall, Cologne
 14 October , Sunday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 03 October , Wednesday
 Kölner Renn-Verein 1897 e.V., Cologne
 19 October , Friday
 KD Partyschiff, Cologne
 28 September , Friday
 Live Music Hall, Cologne
 01 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 20 October , Saturday
 KD-Event & Flusskreuzfahrten-Köln, Cologne
 26 September , Wednesday
 die wohngemeinschaft, Cologne
 17 October , Wednesday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 27 September , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 11 October , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 06 October , Saturday
 Jot Jelunge - Dekoration & Kostüm, Cologne
 17 October , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 25 September , Tuesday
 COMEDIA Theater Köln, Cologne
 27 September , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 09 October , Tuesday
 STARTPLATZ, Cologne
 12 October , Friday
 TH Köln, Cologne
 18 October , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 29 September , Saturday
 DPSG Stamm Hohenstaufen, Cologne