JUNTOS EN CONCIERTO X - Carlos Vives | Wisin | Bacilos

JUNTOS EN CONCIERTO X - Carlos Vives | Wisin | Bacilos

El festival mas grande, en un TOUR de los mejores artistas de latinoamérica, junto con el regreso de Bacilos, nos visitan en JUNTOS EN CONCIERTO X ,C

arlos Vives y Wisin, y tu ya estas listo...

Venta de entradas 940349910 wsp

▼ Show More

, 15023
Lima
07 March , Wednesday 22:00

More Events Nearby

 27 June , Wednesday
 Ojos sin Barreras Peru., Lima
 14 July , Saturday
 3Dev Business & Consulting, Lima
 04 July , Wednesday
 Swissôtel Lima, Lima
 30 June , Saturday
 , Lima
 24 June , Sunday
 Omam Perú, Lima
 29 June , Friday
 Pedalea Perù, Lima
 01 July , Sunday
 Viajeaventuras-Ilimitadas", Lima
 24 June , Sunday
 La Casona de Rick, Lima
 07 July , Saturday
 Piedra Blanca - Casa para eventos, Lima
 01 July , Sunday
 La Casona de Rick, Lima
 15 July , Sunday
 La Casona de Rick, Lima
 01 July , Sunday
 Monterrey, Mexico, Lima
 19 June , Tuesday
 GAMA Consulting, Lima
 16 July , Monday
 Polleria Angry Bird, Lima
 06 July , Friday
 CreSer Latam, Lima
 08 July , Sunday
 La Casona de Rick, Lima
 21 June , Thursday
 Asbanc - Asociación de Bancos del Perú, Lima
 04 July , Wednesday
 La Casona de Rick, Lima