Iqos販売&体験会

Iqos販売&体験会

フィリップモリスジャパンが阪神ゴルフセンター住之江店に出張し、IQOS販売&体験会を実施いたします。

平成30年4月17日(火)
17:00~20:00
参加特典
①IQOS本体ご購入でオリジナルグッズプレゼント※数量限定
②割引クーポンの発券をスタッフがサポートします※クーポンハお一人様一回限り
③無償でIQOSの味を体験して頂けます。
ご購入に必要なもの
①クレジットカード※クレジットカード決済のみ
②携帯電話
③身分証明書

この機会に是非お試しください。

▼ Show More

柴谷1-2-11, 559-0021
Osaka
17 April , Tuesday 17:00

More Events Nearby

 16 June , Saturday
 株式会社アウェアネス(awareness), Osaka
 30 May , Wednesday
 癒しの館〜本来の自分に還る寛ぎの時空 【女神ヒーリングサロンあみゅーず・ゆかり】, Osaka
 28 May , Monday
 癒しの館〜本来の自分に還る寛ぎの時空 【女神ヒーリングサロンあみゅーず・ゆかり】, Osaka
 27 May , Sunday
 Chinon selectshop cafe & Garelly, Osaka
 26 May , Saturday
 喫茶館プロコップ, Osaka
 01 June , Friday
 大人のための寺子屋【時遊空間】, Osaka
 27 May , Sunday
 The PAX Hostel/Records/More, Osaka
 28 May , Monday
 OBPアカデミア, Osaka
 16 June , Saturday
 Beauty and Gallery hana 輪, Osaka
 15 June , Friday
 大人のための寺子屋【時遊空間】, Osaka
 28 May , Monday
 大人のための寺子屋【時遊空間】, Osaka
 28 May , Monday
 Billboard Live OSAKA, Osaka
 03 June , Sunday
 POKER LIVE OSAKA, Osaka
 27 May , Sunday
 POKER LIVE OSAKA, Osaka
 24 June , Sunday
 POKER LIVE OSAKA, Osaka
 06 June , Wednesday
 studio butterfly (スタジオ バタフライ), Osaka
 24 June , Sunday
 POKER LIVE OSAKA, Osaka
 03 June , Sunday
 studio butterfly (スタジオ バタフライ), Osaka
 27 May , Sunday
 クレオ大阪中央(大阪市立男女共同参画センター中央館), Osaka
 26 May , Saturday
 ヒビキミュージックサロンリーヴズ, Osaka
 21 June , Thursday
 まちライブラリー@大阪府立大学, Osaka
 10 June , Sunday
 POKER LIVE OSAKA, Osaka
 27 May , Sunday
 POKER LIVE OSAKA, Osaka
 01 June , Friday
 まちライブラリー@大阪府立大学, Osaka
 30 May , Wednesday
 また会いたい人Lab., Osaka
 17 June , Sunday
 POKER LIVE OSAKA, Osaka
 26 May , Saturday
 永続的美ボディークリエイターNatsumi Style, Osaka
 26 May , Saturday
 大阪の料理教室キッチンソムリエクッキングスクール, Osaka
 30 May , Wednesday
 また会いたい人Lab., Osaka