Hidden Empire, Artbat & Township Rebellion in Odonien

Hidden Empire, Artbat & Township Rebellion in Odonien

LUSTIG WANDERN & TIMELESS präsentieren
ODONIEN.SUMMER.EDITION.3 mit
HIDDEN EMPIRE, ARTBAT & TOWNSHIP REBELLION

Fr. 27.07.18 ab 23.00 Uhr
ODONIEN - Hornstr. 85 - 50823 Köln

LINE UP:
Hidden Empire
ARTBAT
Township Rebellion
Hillmann & Neufang
Adriano Rosso
Benjamin Pauken
Avocado
Schön Im Wald

KEIN VORVERKAUF

- NUR ABENDKASSE !!!

▼ Show More

Hornstraße 85, 50823
Cologne
27 July , Friday 23:00

More Events Nearby

 10 October , Wednesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 15 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 06 October , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 06 October , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 22 September , Saturday
 Jungle Club, Cologne
 14 October , Sunday
 GLORIA THEATER, Cologne
 29 September , Saturday
 Theater am Tanzbrunnen, Cologne
 07 October , Sunday
 Bogen 2, Cologne
 15 October , Monday
 Live Music Hall, Cologne
 14 October , Sunday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 03 October , Wednesday
 Kölner Renn-Verein 1897 e.V., Cologne
 19 October , Friday
 KD Partyschiff, Cologne
 21 September , Friday
 Caritas-Altenzentrum St. Maternus, Cologne
 28 September , Friday
 Live Music Hall, Cologne
 22 September , Saturday
 Gaffel am Dom, Cologne
 01 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 26 September , Wednesday
 die wohngemeinschaft, Cologne
 22 September , Saturday
 KD-Event & Flusskreuzfahrten-Köln, Cologne
 21 September , Friday
 Essigfabrik, Cologne
 17 October , Wednesday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 22 September , Saturday
 COMEDIA Theater Köln, Cologne
 27 September , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 11 October , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 22 September , Saturday
 Königin-Luise-Schule, Cologne
 23 September , Sunday
 Käthe Kollwitz Museum Köln, Cologne
 06 October , Saturday
 Jot Jelunge - Dekoration & Kostüm, Cologne
 17 October , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 25 September , Tuesday
 COMEDIA Theater Köln, Cologne
 27 September , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 09 October , Tuesday
 STARTPLATZ, Cologne
 12 October , Friday
 TH Köln, Cologne
 18 October , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 22 September , Saturday
 STATION 2B COLOGNE, Cologne
 29 September , Saturday
 DPSG Stamm Hohenstaufen, Cologne
 23 September , Sunday
 Senftöpfchen Theater, Cologne