Hans-Sachs-Straßenfest 2018: Münchens größte Geburtstagsfeier

Hans-Sachs-Straßenfest 2018: Münchens größte Geburtstagsfeier

Zum 32. Mal feiert das Sub-Zentrum seinen Geburtstag beim Hans-Sachs-Straßenfest. Mit rund 10.000 Gästen ist diese Open-Air-Party nach dem CSD das grö

ßte Münchner LGBT-Event des Jahres.
Save the Date! Weitere Infos folgen.

▼ Show More

Hans-Sachs-Straße, 80469
Munich
18 August , Saturday 13:00

More Events Nearby

 14 November , Wednesday
 Olympiahalle München, Munich
 16 November , Friday
 Olympiahalle München, Munich
 24 November , Saturday
 STROM, Munich
 30 November , Friday
 STROM, Munich
 15 November , Thursday
 Heppel & Ettlich, Munich
 07 December , Friday
 STROM, Munich
 18 November , Sunday
 Alte Kongresshalle, Munich
 04 December , Tuesday
 Olympiahalle München, Munich
 05 December , Wednesday
 Olympiahalle München, Munich
 17 November , Saturday
 Hofbräu am Gerner, Munich
 30 November , Friday
 Wirtshaus im Schlachthof München, Munich
 29 November , Thursday
 Städtisches Adolf-Weber-Gymnasium München, Munich
 01 December , Saturday
 Kult Schlager Party im Schloss, Munich
 21 November , Wednesday
 Internistisches Klinikum München Süd, Munich
 01 December , Saturday
 Mednord fitnessfloor, Munich
 17 November , Saturday
 Das Schloss - Eventlocation, Munich
 07 December , Friday
 Café Lotti München, Munich
 20 November , Tuesday
 München, Bayern, Munich
 05 December , Wednesday
 Freiheizhalle, Munich
 14 November , Wednesday
 Das Schloss - Eventlocation, Munich
 29 November , Thursday
 Freiheiz, Munich
 24 November , Saturday
 Patrick Broome Yoga, Munich
 01 December , Saturday
 BayernTrips, Munich