Hamburg Motor Classics

Hamburg Motor Classics

Die HAMBURG MOTOR CLASSICS ist der Treffpunkt für alle Oldtimerbesitzer und –interessierte in der Metropolregion Hamburg sowie aus dem nahen In- und Ausland. Die Veranstaltung richtet sich an Bewunderer, Liebhaber und alle Kaufinteressierten mit einem Faible für automobile Klassiker.

Zu kaufen und

zu bestaunen gibt es hochwertige Oldtimer und Youngtimer, Teile und Zubehör. Gutachter sowie Finanzierungs- und Versicherungsfachleute stehen für Beratungsgespräche zur Verfügung. Darüber hinaus werden Accessoires, Literatur, Kunst und Retro Spielzeug präsentiert.

Abgerundet wird die Messe durch ausgewählte Exponate und Raritäten sowie von einem attraktiven Rahmenprogramm.

▼ Show More

Messeplatz 1, 20357
Hamburg
19 October , Friday 12:00

More Events Nearby

 10 November , Saturday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 10 November , Saturday
 Altes Mädchen, Hamburg
 09 November , Friday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 27 October , Saturday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 04 November , Sunday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 31 October , Wednesday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 15 November , Thursday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 17 November , Saturday
 Freizeitzentrum Schnelsen e. V., Hamburg
 17 November , Saturday
 Kang Center, Hamburg
 27 October , Saturday
 Nochtspeicher, Hamburg
 17 November , Saturday
 Astra Stube Musikkultur e.V., Hamburg
 31 October , Wednesday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 30 October , Tuesday
 Logo Hamburg, Hamburg
 03 November , Saturday
 Vineyard Weinhandel, Hamburg
 07 November , Wednesday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 04 November , Sunday
 Fahrrad XXL MARCKS - Hamburg, Hamburg
 08 November , Thursday
 Zinnschmelze, Hamburg
 07 November , Wednesday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 13 November , Tuesday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 03 November , Saturday
 Cap San Diego, Hamburg
 05 November , Monday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 21 October , Sunday
 St. Pauli Theater, Hamburg
 08 November , Thursday
 Miami Ad School Europe, Hamburg
 11 November , Sunday
 Knust Hamburg, Hamburg
 17 November , Saturday
 Cap San Diego, Hamburg
 27 October , Saturday
 East Hamburg, Hamburg
 15 November , Thursday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 12 November , Monday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 09 November , Friday
 CCM-Nord, Hamburg
 21 October , Sunday
 Hamburgs Theaterschiff DAS SCHIFF, Hamburg
 10 November , Saturday
 MOVIDA - Raum für Bewegung, Hamburg
 07 November , Wednesday
 PVS/ Schleswig-Holstein • Hamburg rkV, Geschäftsstelle Hamburg, Hamburg