Giornata Tricologica

Giornata Tricologica

Giovedi 14 Giugno presso Blue-Bell Parrucchieri, troverai un esperto qualificato che ti saprà dare informazioni sulla salute dei tuoi capelli, questo,

grazie ad un accurato esame tricologico completamente gratuito

▼ Show More

Via Beethoven 2/b, 40141
Bologna
14 June , Thursday 13:00

More Events Nearby

 26 June , Tuesday
 Stadio Renato Dall'Ara, Bologna
 26 June , Tuesday
 Stadio Renato Dall'Ara, Bologna
 20 June , Wednesday
 Estragon Club, Bologna
 20 June , Wednesday
 Freakout Club, Bologna
 24 June , Sunday
 Palazzo Vecchio, Bologna
 26 June , Tuesday
 Freakout Club, Bologna
 30 June , Saturday
 ScuolaTao, Bologna
 28 June , Thursday
 Provence-Alpes-Cote d'Azur, Frankreich, Bologna
 02 July , Monday
 Atelier Dei Piccoli Villaggio, Bologna
 28 June , Thursday
 Studio Yoga Vidya, Bologna
 23 June , Saturday
 Interno 18 New - Circolo Culturale, Bologna
 04 July , Wednesday
 Scuola Pizzaioli Gourmet, Bologna
 29 June , Friday
 Selene Centro Studi Formazione alla danza contemporanea, Bologna
 01 July , Sunday
 Ashtanga Yoga Bologna AYBO, Bologna
 23 June , Saturday
 Selene Centro Studi Formazione alla danza contemporanea, Bologna
 01 July , Sunday
 Ashtanga Yoga Academy Bologna, Bologna
 30 June , Saturday
 AC Hotel Bologna by Marriott, Bologna
 27 June , Wednesday
 Al Pelegrén, Bologna
 10 July , Tuesday
 Associazione Oltremodo, Bologna