Gin Dinner - Exclusive

Gin Dinner - Exclusive

Gin Dinner - Exclusive

Sommerzeit ist Ginzeit!

Wir veranstalten für euch ein gesetztes Gin Dinner in unserem Biergarten.
Vier Gänge leckeres bodenständiges Essen, zum Teil frisch vom Grill.
Jetzt fragt ihr euch natürlich wo ist denn da der Gin?

Der ist im Essen!

Alle Gerichte werden mit Gin zubereitet,

doch keine Sorge, zum Essen servieren wir euch den entsprechenden Gin dazu und das Ergebiss kann sich sehen lassen, Geschmacksexplosion.

Wer möchte, kann sich zum Essen auch den perfekt darauf abgestimmten Gin Tonic mischen lassen.

Unterstützen wird uns Sebastian Tewes, mit den Gins von #Suntory. Dazu gehört unter anderem der Roku Gin, den ihr im Titelbild bereits sehen könnt.
Die Veranstaltung findet bei entspannter und chilliger Atmosphäre in unserem Biergarten im Innenhof statt.

Wir haben 30 Plätze zu vergeben und feuen uns auf eure Anmeldung.

Ihr habt noch Fragen oder wollt reservieren?

Kein Problem gerne könnt ihr telefonisch oder per Mail reservieren.
Schreibt uns einfach! Unsere E - Mail ist die
H0878-FB@accor.com
Telefonisch erreicht ihr uns unter der 089 55132 185.


Wir freuen uns auf euch - Euer Relax Team

▼ Show More

Senefelder Str. 9, 80336
Munich
20 July , Friday 19:00

More Events Nearby

 14 October , Sunday
 Junge Liberale JuLis Bayern, Munich
 13 October , Saturday
 TonHalle München, Munich
 14 October , Sunday
 KLJB Bayern (Katholische Landjugendbewegung Bayern), Munich
 25 September , Tuesday
 Architekturmuseum der Technischen Universität München, Munich
 08 October , Monday
 Lenbachhaus und Kunstbau München, Munich
 29 September , Saturday
 Botanischer Garten Frankfurt am Main, Munich
 13 October , Saturday
 Wirtshaus im Schlachthof München, Munich
 02 October , Tuesday
 Royaldance Tanzreisen, Munich
 20 October , Saturday
 Hide Out, Munich
 02 October , Tuesday
 Oktoberfest 2018, Munich
 16 October , Tuesday
 München, Bayern, Munich
 27 September , Thursday
 Münchner Lach- und Schießgesellschaft, Munich
 27 September , Thursday
 Café Lotti München, Munich
 12 October , Friday
 Café Lotti München, Munich
 28 September , Friday
 yogatravel.de, Munich
 19 October , Friday
 Triopetra Beach, Munich
 16 October , Tuesday
 Bayerische Philharmonie, Munich
 06 October , Saturday
 Obletter am Stachus, Munich
 20 October , Saturday
 BayernForum der Friedrich-Ebert-Stiftung, Munich
 19 October , Friday
 Bürgerhaus Glockenbachwerkstatt, Munich
 09 October , Tuesday
 TonHalle München, Munich
 06 October , Saturday
 Mednord fitnessfloor, Munich
 06 October , Saturday
 Patrick Broome Yoga, Munich
 28 September , Friday
 MILD, Munich
 05 October , Friday
 Café Lotti München, Munich
 12 October , Friday
 Patrick Broome Yoga, Munich
 26 September , Wednesday
 Wirtshaus im Schlachthof München, Munich
 15 October , Monday
 Irish Folk Club Munich - Ars Musica im Stemmerhof, Munich