FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING

FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING

FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING
Wir bringen den Strand aufs Wasser!

Für clubbewußte Resourcer, Skipper und Hippen, die gern langsam in das Wochenende gleiten möchten, touren wir abseits ausgefahrener Flußwege durch das feuchte Elbnass zu Beachygroovyschmoovies im Beachclubsurroundsound.

Dabei geht es immer beachy zu, voller Hooks, Hips und Hops, aber auch Bumps und Strandsouldiscofunk können mal dabei sein. Dabei küsst eine laue Strandbriese das Ohr der Elbreisenden und die Strandkörbe wiegen sich zur Dancemusicke.

18:00 – 20:00 Uhr, Vvk 6,- (zzgl. Vvk-Gebühr); Ak 8,-
https://www.eventbrite.de/e/frau-hedis-beachclub-aufm-wasser-mit-dj-thing-tickets-44366525472

▼ Show More

Sankt Pauli-Landungsbrücken Brücke 10 (Innenkante), 20359
Hamburg
14 July , Saturday 18:00

More Events Nearby

 22 July , Sunday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 18 August , Saturday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 21 July , Saturday
 Knust Hamburg, Hamburg
 30 July , Monday
 Logo Hamburg, Hamburg
 11 August , Saturday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 18 August , Saturday
 Wilhelmsburger Inselpark, Hamburg
 26 July , Thursday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 04 August , Saturday
 Loveboat, Hamburg
 02 August , Thursday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 27 July , Friday
 Monkeys Music Club, Hamburg
 12 August , Sunday
 Kampnagel - Internationales Zentrum für schönere Künste, Hamburg
 20 July , Friday
 Salsa Congress Hamburg, Hamburg
 27 July , Friday
 Störtebeker Elbphilharmonie, Hamburg
 10 August , Friday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 06 August , Monday
 Molotow, Hamburg
 27 July , Friday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 21 July , Saturday
 HafenCity, Hamburg
 04 August , Saturday
 Marias Ballroom, Hamburg
 10 August , Friday
 BMS - Die Laufgesellschaft, Hamburg
 04 August , Saturday
 schwesternzeit.de, Hamburg
 10 August , Friday
 SOMMER IN ALTONA, Hamburg
 21 July , Saturday
 Frau Hedi, Hamburg
 11 August , Saturday
 Fahrrad XXL MARCKS - Hamburg, Hamburg
 22 July , Sunday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 07 August , Tuesday
 St. Nikolai - Die Hauptkirche am Klosterstern, Hamburg
 28 July , Saturday
 Frau Hedi, Hamburg
 05 August , Sunday
 Oslo Norway/ Norwegen, Hamburg
 07 August , Tuesday
 Kurkuma Kochschule, Hamburg
 14 August , Tuesday
 Wella Studio Hamburg, Hamburg
 18 August , Saturday
 Mobile Katzenschule Happy Miez, Hamburg
 11 August , Saturday
 Spicy's Gewürzmuseum, Hamburg
 28 July , Saturday
 Bodycheck, Hamburg