FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING

FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING

FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING
Wir bringen den Strand aufs Wasser!

Für clubbewußte Resourcer, Skipper und Hippen, die gern langsam in das Wochenende gleiten möchten, touren wir abseits ausgefahrener Flußwege durch das feuchte Elbnass zu Beachygroovyschmoovies im Beachclubsurroundsound.

Dabei geht es immer beachy zu, voller Hooks, Hips und Hops, aber auch Bumps und Strandsouldiscofunk können mal dabei sein. Dabei küsst eine laue Strandbriese das Ohr der Elbreisenden und die Strandkörbe wiegen sich zur Dancemusicke.

18:00 – 20:00 Uhr, Vvk 6,- (zzgl. Vvk-Gebühr); Ak 8,-
https://www.eventbrite.de/e/frau-hedis-beachclub-aufm-wasser-mit-dj-thing-tickets-44366525472

▼ Show More

Sankt Pauli-Landungsbrücken Brücke 10 (Innenkante), 20359
Hamburg
14 July , Saturday 18:00

More Events Nearby

 09 October , Tuesday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 03 October , Wednesday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 28 September , Friday
 Kiez Alm Hamburg, Hamburg
 07 October , Sunday
 Knust Hamburg, Hamburg
 11 October , Thursday
 Logo Hamburg, Hamburg
 19 October , Friday
 Hamburg Motor Classics, Hamburg
 04 October , Thursday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 10 October , Wednesday
 Laeiszhalle Hamburg, Hamburg
 13 October , Saturday
 Nochtwache, Hamburg
 06 October , Saturday
 Knust Hamburg, Hamburg
 06 October , Saturday
 Waagenbau, Hamburg
 04 October , Thursday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 06 October , Saturday
 Hamburg, Hamburg
 13 October , Saturday
 Salon Savvas Friseurmeister, Hamburg
 30 September , Sunday
 Metro Hamburg Rahlstedt, Hamburg
 17 October , Wednesday
 Monkeys Music Club, Hamburg
 18 October , Thursday
 Fahrrad XXL MARCKS - Hamburg, Hamburg
 14 October , Sunday
 METRO Hamburg-Harburg, Hamburg
 29 September , Saturday
 Curling Club Hamburg, Hamburg
 07 October , Sunday
 Tina Meier Dranbleib Expertin - Challenge Facilitator, Hamburg
 24 September , Monday
 Medienbüro Hamburg, Hamburg
 21 October , Sunday
 St. Pauli Theater, Hamburg
 10 October , Wednesday
 Imperial Theater, Hamburg
 15 October , Monday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 09 October , Tuesday
 Hamburg, Hamburg
 21 October , Sunday
 Hamburgs Theaterschiff DAS SCHIFF, Hamburg
 18 October , Thursday
 Medienbüro Hamburg, Hamburg
 12 October , Friday
 Soul & Yoga, Hamburg
 30 September , Sunday
 Tina Meier Dranbleib Expertin - Challenge Facilitator, Hamburg
 06 October , Saturday
 MOVIDA - Raum für Bewegung, Hamburg
 06 October , Saturday
 Bodycheck, Hamburg