FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING

FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING

FRAU HEDIS BEACHCLUB AUFM WASSER mit DJ THING
Wir bringen den Strand aufs Wasser!

Für clubbewußte Resourcer, Skipper und Hippen, die gern langsam in das Wochenende gleiten möchten, touren wir abseits ausgefahrener Flußwege durch das feuchte Elbnass zu Beachygroovyschmoovies im Beachclubsurroundsound.

Dabei geht es immer beachy zu, voller Hooks, Hips und Hops, aber auch Bumps und Strandsouldiscofunk können mal dabei sein. Dabei küsst eine laue Strandbriese das Ohr der Elbreisenden und die Strandkörbe wiegen sich zur Dancemusicke.

18:00 – 20:00 Uhr, Vvk 6,- (zzgl. Vvk-Gebühr); Ak 8,-
https://www.eventbrite.de/e/frau-hedis-beachclub-aufm-wasser-mit-dj-thing-tickets-44366525472

▼ Show More

Sankt Pauli-Landungsbrücken Brücke 10 (Innenkante), 20359
Hamburg
14 July , Saturday 18:00

More Events Nearby

 21 November , Wednesday
 Prinzenbar Docks, Hamburg
 21 November , Wednesday
 Gruenspan, Hamburg
 08 December , Saturday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 24 November , Saturday
 Knust Hamburg, Hamburg
 15 November , Thursday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 17 November , Saturday
 Freizeitzentrum Schnelsen e. V., Hamburg
 17 November , Saturday
 Kang Center, Hamburg
 24 November , Saturday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 17 November , Saturday
 Astra Stube Musikkultur e.V., Hamburg
 27 November , Tuesday
 vw-bus-stammtisch-hamburg, Hamburg
 07 December , Friday
 Stadt Hamburg, Hamburg
 07 December , Friday
 Stadt Hamburg, Hamburg
 13 December , Thursday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 29 November , Thursday
 Laeiszhalle Hamburg, Hamburg
 27 November , Tuesday
 Statz & Maneck, Hamburg
 05 December , Wednesday
 Jyoti Yoga Hamburg, Hamburg
 28 November , Wednesday
 Imperial Theater, Hamburg
 07 December , Friday
 St. Pauli Theater, Hamburg
 08 December , Saturday
 St. Pauli Theater, Hamburg
 17 November , Saturday
 Cap San Diego, Hamburg
 27 November , Tuesday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 29 November , Thursday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 15 November , Thursday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 19 November , Monday
 LUCAS CONSULTING TEAM, Hamburg
 09 December , Sunday
 St. Pauli Theater, Hamburg
 08 December , Saturday
 A.S. Hamburg International Hair, Hamburg
 08 December , Saturday
 Sportline, Hamburg