Feira de Artes e Presentes Dia das Mães

Feira de Artes e Presentes Dia das Mães

MUITO ARTESANATO, FOOD TRUCK, MÚSICA AO VIVO e muito mais!!!

Dia de comprar presente para as mamães!!! Venha participar da Feira de Artes e Presentes

Dia das Mães, organizada pela Associação Católica Pequeninos do Senhor

▼ Show More

Rua Santos Dumont, 793 - Cambuí, 13024-021
Campinas
05 May , Saturday 09:00

More Events Nearby

 07 June , Thursday
 EXPO D. PEDRO, Campinas
 17 June , Sunday
 Fazenda Santa Margarida, Campinas
 27 May , Sunday
 Espaço Novo Tempo Campinas, Campinas
 26 May , Saturday
 EXPO D. PEDRO, Campinas
 23 June , Saturday
 CEASA Campinas, Campinas
 07 June , Thursday
 Praça Capital, Campinas
 26 May , Saturday
 Nova Casa São Jorge, Campinas
 27 May , Sunday
 Verdano Eventos, Campinas
 05 June , Tuesday
 Pesca & Traia Sport Fishing, Campinas
 09 June , Saturday
 Campinas, Brasilien, Campinas
 15 June , Friday
 Campinas, São Paulo, Brasilien, Campinas
 31 May , Thursday
 Liga das Engenharias da Unicamp, Campinas
 25 May , Friday
 Igreja do Nazareno Jardim Guanabara, Campinas
 25 May , Friday
 Tenda De Umbanda Caboclo Ubiratã, Campinas
 23 June , Saturday
 Pico das Agulhas Negras, Campinas
 26 May , Saturday
 Top Draw, Campinas
 09 June , Saturday
 Minas Gerais, Brasilien, Campinas
 11 June , Monday
 ISA Campinas Section, Campinas
 22 June , Friday
 Campinas, São Paulo, Brasilien, Campinas
 27 May , Sunday
 Top Draw, Campinas
 03 June , Sunday
 Bosque Augusto Ruschi, Campinas
 01 June , Friday
 Consultores De Aventuras Montanhismo, Campinas
 23 June , Saturday
 Top Draw, Campinas
 26 May , Saturday
 Ganesha Metamorfose, Campinas
 16 June , Saturday
 Acus Vida - Terapias Naturais, Campinas
 06 June , Wednesday
 ITAL - Instituto de Tecnologia de Alimentos, Campinas
 26 May , Saturday
 Jamal Cosméticos, Campinas
 27 May , Sunday
 , Campinas
 26 May , Saturday
 Reab Campinas - Instituto Científico Especializado em Reabilitação, Campinas
 26 May , Saturday
 Parque nova campinas, Colegio Sagrado Coraçao De Jesus, Campinas
 29 May , Tuesday
 ISA Campinas Section, Campinas
 15 June , Friday
 Dueto Parque Prado Campinas, Campinas
 09 June , Saturday
 BETEL Hip Hop, Campinas
 31 May , Thursday
 Comunidade Viver - Igreja Presbiteriana, Campinas
 01 June , Friday
 BETEL Hip Hop, Campinas