Excursão ao Vale dos Orixás de Santo André dia 22/07/2018

Excursão ao Vale dos Orixás de Santo André dia 22/07/2018

EXCURSÃO AO VALE DOS ORIXÁS EM SANTO ANDRÉ

DIA 22 DE JULHO DE 2018 - DOMINGO

VALOR DA PASSAGEM R$ 70,00 JÁ INCLUSO O INGRESSO DE ENTRADA NO VALE.

PAGAMENTO DA PASSAGEM PODE SER FEITO ATÉ O DIA 05/07/2018


OBSERVAÇÕES:
E OBRIGATÓRIO PAGAMENTO DE 50% DO VALOR NO ATO DA RESERVA. MOTIVO DESISTÊNCIA DE

VIAGENS E PERCA NAS PASSAGENS.


LOCAL DE SAÍDA
RUA GASPAR JOSÉ RAPOSO, 630 JD. ORION
SAIREMOS DO TEMPLO ÀS 05H DA MANHÃ E O RETORNO PREVISTO PARA AS 16H

▼ Show More

Rua Gaspar Jose Raposo, 630 Jd. Orion, 04814-100
São Paulo
22 July , Sunday 05:00

More Events Nearby

 06 December , Thursday
 São Paulo Expo, São Paulo
 07 December , Friday
 Dojo Central - Instituto Takemussu, São Paulo
 06 December , Thursday
 São Paulo Expo, São Paulo
 24 November , Saturday
 Biblioteca Mário de Andrade, São Paulo
 04 December , Tuesday
 Sala São Paulo, São Paulo
 25 November , Sunday
 Meu Limão Meu Limoeiro, São Paulo
 27 November , Tuesday
 Digitalks, São Paulo
 24 November , Saturday
 Solar - Desenvolvimento Humano Integrativo, São Paulo
 08 December , Saturday
 Solar - Desenvolvimento Humano Integrativo, São Paulo
 30 November , Friday
 Cursos.vet.br, São Paulo
 02 December , Sunday
 Consciência Cósmica, São Paulo
 05 December , Wednesday
 Shanta Yoga, São Paulo