El amor en los tiempos del dinero

El amor en los tiempos del dinero

Conferencia
El amor en tiempos del dinero
Impartida por:
Francisco Ángeles Cerón
Director de carrera en Estudios Literarios en la Universidad Autónom

a de Querétaro

Confirma tu asistencia en:
yunuen.mendoza@eln.edu.mx
Tel. (442) 245.1545

Martes 6 de febrero | 6:30 pm
Evento gratuito
Escuela Libre de Negocios

▼ Show More

Avenida Industrializacion 1A, 76160
Querétaro
06 February , Tuesday 18:30

More Events Nearby

 07 July , Saturday
 Domun Hotel, Querétaro
 29 June , Friday
 Atake Urbano Eventos, Querétaro
 23 June , Saturday
 Domun Hotel, Querétaro
 06 July , Friday
 Casa Poniente, Querétaro
 30 June , Saturday
 Casa Serra, Querétaro
 07 July , Saturday
 City Express & City Suites Santa Fe, Querétaro
 23 June , Saturday
 Cenapsi Querétaro, Querétaro
 23 June , Saturday
 Transportes K, Querétaro
 30 June , Saturday
 Querétaro, Querétaro Arteaga, Mexico, Querétaro
 13 July , Friday
 Transportes K, Querétaro
 23 June , Saturday
 La Semilla - Sembrando una cultura de paz, Querétaro
 25 June , Monday
 Holistic Horses, Querétaro
 29 June , Friday
 Hotel Flamingo Inn, Querétaro
 03 July , Tuesday
 UNICEQ, Querétaro
 26 June , Tuesday
 Transportes K, Querétaro
 01 July , Sunday
 EXXI CHALLENGE MX, Querétaro
 23 June , Saturday
 Inipi Temazcal Iré Arikú Capella Querétaro, Querétaro