Disney On Ice - Das Zauberhafte Eisfestival

Disney On Ice - Das Zauberhafte Eisfestival

So zauberhaft, man bekommt einfach nicht genug: Disney On Ice nimmt seine kleinen und großen Besucher erneut mit auf eine magische Reise aus einzigartigen Momenten aus dem Disney Königreich! Erlebe „Das zauberhafte Eisfestival“ mit den größten Superstars und schönsten Melodien der Disney Familie!

Bei

Disney On Ice – Das zauberhafte Eisfestival wirbeln die Eiskönigin Elsa und der lustige Schneemann Olaf, Meerjungfrau Arielle und Krabbe Sebastian, die freche Rapunzel und der charmante Flynn, Belle und das Biest sowie viele weitere beliebte Disney-Charaktere über das Eis.

▼ Show More

Spiridon-Louis-Ring 21, 80809
Munich
27 October , Saturday 19:00

More Events Nearby

 14 November , Wednesday
 Olympiahalle München, Munich
 16 November , Friday
 Olympiahalle München, Munich
 03 November , Saturday
 Technikum, Munich
 09 November , Friday
 M.O.C. Messegelände München, Munich
 26 October , Friday
 8 below club, Munich
 27 October , Saturday
 STROM, Munich
 15 November , Thursday
 Heppel & Ettlich, Munich
 18 November , Sunday
 Alte Kongresshalle, Munich
 28 October , Sunday
 Olympiapark München, Munich
 27 October , Saturday
 Leonardo Royal Hotel Munich, Munich
 03 November , Saturday
 Hofbräu am Gerner, Munich
 27 October , Saturday
 Olympiahalle München, Munich
 17 November , Saturday
 Hofbräu am Gerner, Munich
 01 November , Thursday
 Vereinsheim, Munich
 21 November , Wednesday
 Internistisches Klinikum München Süd, Munich
 27 October , Saturday
 body + soul Center Englischer Garten, Munich
 17 November , Saturday
 Das Schloss - Eventlocation, Munich
 06 November , Tuesday
 Mehrwert München - Das Marketing Netzwerk, Munich
 20 November , Tuesday
 München, Bayern, Munich
 27 October , Saturday
 Sports4You, Munich
 28 October , Sunday
 Olympiahalle München, Munich
 12 November , Monday
 My Sportlady, Munich
 07 November , Wednesday
 MILD, Munich
 03 November , Saturday
 Triopetra Beach, Munich
 01 November , Thursday
 Naturheilpraxis Deubzer, Munich
 14 November , Wednesday
 Das Schloss - Eventlocation, Munich
 03 November , Saturday
 Bürgerhaus Glockenbachwerkstatt, Munich
 12 November , Monday
 Irish Folk Club Munich - Ars Musica im Stemmerhof, Munich
 06 November , Tuesday
 Das Schloss - Eventlocation, Munich
 12 November , Monday
 Mein Arbeits(t)raum - Ihr Businesscenter im Herzen Münchens, Munich