DING Pop-Up Restaurant

DING Pop-Up Restaurant

Unsere Azubis veranstalten ihr zweites Event mit ihrem eigenen Pop-Up Restaurant DING!

Lagerstraße 34b, 20357
Hamburg
10 February , Saturday 18:00

More Events Nearby

 21 July , Saturday
 Events und Angebote Hamburg, Hamburg
 14 July , Saturday
 ITU World Triathlon Hamburg, Hamburg
 15 July , Sunday
 Volksparkstadion, Hamburg
 05 July , Thursday
 Millerntor-Stadion, Hamburg
 30 June , Saturday
 Volksparkstadion, Hamburg
 07 July , Saturday
 Hamburger Stadtpark, Hamburg
 22 July , Sunday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 29 June , Friday
 Mehr Theater am Großmarkt, Hamburg
 22 July , Sunday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 12 July , Thursday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 14 July , Saturday
 Volksparkstadion, Hamburg
 11 July , Wednesday
 Logo Hamburg, Hamburg
 21 July , Saturday
 Knust Hamburg, Hamburg
 02 July , Monday
 Elbphilharmonie Hamburg, Hamburg
 03 July , Tuesday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 13 July , Friday
 Uebel und Gefährlich, Hamburg
 05 July , Thursday
 Millerntor-Stadion, Hamburg
 06 July , Friday
 Die Halle - Parkour Creation Center Oberhafen, Hamburg
 03 July , Tuesday
 Barclaycard Arena Hamburg, Hamburg
 19 July , Thursday
 Hamburg, Hamburg
 08 July , Sunday
 Laeiszhalle Hamburg, Hamburg
 09 July , Monday
 Stadtpark Open Air, Hamburg
 15 July , Sunday
 BIKE Transalp, Hamburg
 14 July , Saturday
 Apes Enraged, Hamburg
 14 July , Saturday
 Loveboat, Hamburg
 07 July , Saturday
 Oldtimer Tankstelle, Hamburg
 05 July , Thursday
 Molotow, Hamburg
 19 July , Thursday
 Molotow, Hamburg
 07 July , Saturday
 Kir Hamburg, Hamburg
 04 July , Wednesday
 Molotow, Hamburg
 30 June , Saturday
 Alster-Canoe-Club e.V., Hamburg
 16 July , Monday
 , Hamburg
 20 July , Friday
 Salsa Congress Hamburg, Hamburg
 29 June , Friday
 Hamburger Renn-Club e.V., Hamburg
 04 July , Wednesday
 Schanzenzelt, Hamburg
 01 July , Sunday
 Altes Mädchen, Hamburg