Deep House Beats by Calvin Palmer

Deep House Beats by Calvin Palmer

Liebe Gäste & Freunde

Uplifting Deep House by DJ Calvin Palmer von Flower BOMB Events im Bögli.

Super Beats mit viel Liebe zum Detail - einfach mal

reinhören!
https://www.mixcloud.com/DJCalvinPalmer
https://soundcloud.com/djcalvinpalmer

Zeit zum Abfeiern mit uns

Euer Regenbogen Bar Team

▼ Show More

Rosengasse 6, 8001
Zürich
26 January , Friday 21:15

More Events Nearby

 07 December , Friday
 Hallenstadion Zürich, Zürich
 02 December , Sunday
 Hallenstadion Zürich, Zürich
 24 November , Saturday
 Komplex 457, Zürich
 30 November , Friday
 ExpoHorse - die besondere Schweizer Pferdemesse, Zürich
 19 November , Monday
 Restaurant Volkshaus, Zürich
 08 December , Saturday
 , Zürich
 25 November , Sunday
 Halle 622, Zürich
 08 December , Saturday
 Vior Club, Zürich
 18 November , Sunday
 Puls 5 Giessereihalle, Zürich
 01 December , Saturday
 AURA, Zürich
 18 November , Sunday
 Kipferhaus Effretikon, Zürich
 02 December , Sunday
 Hallenstadion Zürich, Zürich
 19 November , Monday
 Yoginho, Zürich
 01 December , Saturday
 Falcone Sounds, Zürich
 24 November , Saturday
 Falcone Sounds, Zürich
 23 November , Friday
 Hallenstadion Zürich, Zürich
 07 December , Friday
 Hallenstadion Zürich, Zürich