Deadline Abgabe

Deadline Abgabe "unbenotete Studienleistung"

Deadline für die Abgabe der unbenoteten Studienleistungen im SoSe 2018 am letzten Tag der SoSe-Veranstaltungen 20.07.2018
Voraussetzung für die Verbuc

hung der Studienleistung: Fixplatz zum 20.07.2018.

▼ Show More

Albertus-Magnus-Platz, Hauptgebäude (Bauteil 6), 50923
Cologne
20 July , Friday 00:00

More Events Nearby

 10 October , Wednesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 15 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 06 October , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 06 October , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 14 October , Sunday
 GLORIA THEATER, Cologne
 29 September , Saturday
 Theater am Tanzbrunnen, Cologne
 07 October , Sunday
 Bogen 2, Cologne
 15 October , Monday
 Live Music Hall, Cologne
 23 October , Tuesday
 E-Werk & Palladium Köln, Cologne
 14 October , Sunday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 03 October , Wednesday
 Kölner Renn-Verein 1897 e.V., Cologne
 19 October , Friday
 KD Partyschiff, Cologne
 28 September , Friday
 Live Music Hall, Cologne
 01 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 20 October , Saturday
 KD-Event & Flusskreuzfahrten-Köln, Cologne
 17 October , Wednesday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 27 September , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 11 October , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 06 October , Saturday
 Jot Jelunge - Dekoration & Kostüm, Cologne
 17 October , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 27 September , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 09 October , Tuesday
 STARTPLATZ, Cologne
 12 October , Friday
 TH Köln, Cologne
 18 October , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 29 September , Saturday
 DPSG Stamm Hohenstaufen, Cologne