Deadline Abgabe

Deadline Abgabe "unbenotete Studienleistung"

Deadline für die Abgabe der unbenoteten Studienleistungen im SoSe 2018 am letzten Tag der SoSe-Veranstaltungen 20.07.2018
Voraussetzung für die Verbuc

hung der Studienleistung: Fixplatz zum 20.07.2018.

▼ Show More

Albertus-Magnus-Platz, Hauptgebäude (Bauteil 6), 50923
Cologne
20 July , Friday 00:00

More Events Nearby

 15 December , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 31 December , Monday
 Gasthaus-Biergarten Rennbahn, Cologne
 31 December , Monday
 STATION 2B COLOGNE, Cologne
 13 December , Thursday
 Traumathek Videostore & Filmcafé, Cologne
 13 December , Thursday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 12 December , Wednesday
 STARTPLATZ, Cologne
 14 December , Friday
 Circle Lounge, Cologne
 03 January , Thursday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 11 December , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 17 December , Monday
 GLORIA THEATER, Cologne
 15 December , Saturday
 CocktailContor, Cologne
 12 December , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 20 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne
 19 December , Wednesday
 UTA Cologne, Cologne
 21 December , Friday
 CocktailContor, Cologne
 16 December , Sunday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 13 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne
 05 January , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 14 December , Friday
 CocktailContor, Cologne
 30 December , Sunday
 Kölner Philharmonie, Cologne
 26 December , Wednesday
 UTA Cologne, Cologne