Darts Gala 2018 - Köln (VVK)

Darts Gala 2018 - Köln (VVK)

Die Darts Gala macht Halt in Köln !

Hier kriegt ihr Tickets:
http://bit.ly/dartsgala_tix_köln

Das Who is Who der Dartszene wird mit dabei sein. Spieler wie Phil Taylor, Raymond van Barneveld, Adrian Lewis, Rob Cross, Darryl Fitton sowie Tony O'Shea werden an der Cologne Darts-Gala 2018 teilnehmen.
Rekordverdächtig

sind auch die ca. 17.000 Tickets ! So wird die Cologne Darts Gala in diesem Jahr mit ziemlicher Sicherheit die bisher für eine Darts Veranstaltung bekannten Größenordnungen übertreffen und wird deutlich für einen neuen Zuschauer-Weltrekord bei einer Dart Exhibition sorgen !

Für mehr Events, Konzerte und Feste in Köln folgt uns auf: Events und Angebote Köln!

Events und Angebote Köln ist nicht der Veranstalter der hier beschriebenen Veranstaltung, sondern vermittelt lediglich den Zugang zu Tickets.

▼ Show More

Willy-Brandt-Platz 3, 50679
Cologne
31 October , Wednesday 19:00

More Events Nearby

 07 November , Wednesday
 RheinEnergieSTADION, Cologne
 13 November , Tuesday
 Club Bahnhof Ehrenfeld, Cologne
 31 October , Wednesday
 LANXESS arena, Cologne
 15 November , Thursday
 Fachschaft Anglistik Uni Köln, Cologne
 20 November , Tuesday
 GLORIA THEATER, Cologne
 03 November , Saturday
 Gaffel am Dom, Cologne
 20 November , Tuesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 11 November , Sunday
 KD Partyschiff, Cologne
 23 October , Tuesday
 E-Werk & Palladium Köln, Cologne
 03 November , Saturday
 MS RheinCargo, Cologne
 05 November , Monday
 GLORIA THEATER, Cologne
 08 November , Thursday
 GLORIA THEATER, Cologne
 06 November , Tuesday
 Club Bahnhof Ehrenfeld, Cologne
 08 November , Thursday
 Filmforum NRW, Cologne
 15 November , Thursday
 App-Aena GmbH, Cologne
 07 November , Wednesday
 STARTPLATZ, Cologne
 27 October , Saturday
 Erlebnispaedagogikschule.koeln, Cologne
 03 November , Saturday
 GLORIA THEATER, Cologne
 28 October , Sunday
 Senftöpfchen Theater, Cologne
 20 November , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 13 November , Tuesday
 STARTPLATZ, Cologne
 18 November , Sunday
 Beatmesse, Cologne
 27 October , Saturday
 E-Werk & Palladium Köln, Cologne
 07 November , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 03 November , Saturday
 Caritas-Altenzentrum St. Maternus, Cologne
 16 November , Friday
 CocktailContor, Cologne
 27 October , Saturday
 CocktailContor, Cologne
 02 November , Friday
 Kölntourist Personenschiffahrt am Dom GmbH, Cologne
 07 November , Wednesday
 Volksbühne am Rudolfplatz, Cologne
 15 November , Thursday
 Friedensbildungswerk Köln, Cologne
 15 November , Thursday
 STARTPLATZ, Cologne