Conferência: Performance 2018 I São Paulo

Conferência: Performance 2018 I São Paulo

A Conferência: Performance 2018 I São Paulo, reúne especialistas em Performance para apresentar e discutir as novidades e tendências do setor.

HORÁRIO: 09h as 18h
INVESTIMENTO: R$ 397,00 (desconto para inscrições antecipadas)
» Reserve sua vaga: http://bit.ly/conferencia-performance-2018

Unindo de

forma efetiva, teórica e prática, os palestrantes discutirão sobre conceitos, ferramentas e cases, com foco no desenvolvimento de atividades atualizadas com as melhores práticas do mercado.

Compartilhe Conhecimento ;)

▼ Show More

Rua Oscar Freire, 2379, 05409012
São Paulo
27 November , Tuesday 09:00

More Events Nearby

 26 October , Friday
 O que eu Já fiz no ORKUT, São Paulo
 13 November , Tuesday
 Santuario Padre Marcelo Rossi - Maria Mae De Deus, São Paulo
 28 October , Sunday
 Sagrada Espiral, São Paulo
 03 November , Saturday
 Sambódromo do Anhembi, São Paulo
 20 October , Saturday
 Maceio Al, São Paulo
 20 October , Saturday
 Meu Limão Meu Limoeiro, São Paulo
 22 October , Monday
 Instituto Racine, São Paulo
 26 October , Friday
 Faculdade Santa Marcelina - Oficial, São Paulo
 21 October , Sunday
 Gerna - Deixa a Gente te Levar, São Paulo
 02 November , Friday
 Terror, Horror e Suspense, São Paulo
 26 October , Friday
 Infinity Soluções em Turismo, São Paulo
 27 October , Saturday
 Biblioteca Mário de Andrade, São Paulo
 27 October , Saturday
 Aromaflora, São Paulo
 14 November , Wednesday
 São Paulo, Brasilien, São Paulo
 15 November , Thursday
 Qual Balada, São Paulo
 10 November , Saturday
 Rangel Eventos, São Paulo
 20 October , Saturday
 Aromaflora, São Paulo