Camp d'été le Caribou explorateur

Camp d'été le Caribou explorateur

Camp de jour s'adressant aux enfants de 2 à 7 ans, ayant un diagnostique de trouble du spectre de l'autisme ou autre retard de développement.


Montreal
16 July , Monday 08:30

More Events Nearby

 23 September , Sunday
 Club Soda, Montreal
 22 September , Saturday
 Théâtre Corona, Montreal
 17 October , Wednesday
 Place des Arts, Montreal
 13 October , Saturday
 Parc Jean-Drapeau, Montreal
 10 October , Wednesday
 Place des Arts, Montreal
 04 October , Thursday
 Théâtre Paradoxe, Montreal
 22 September , Saturday
 Physiothérapie Université de Montréal, Montreal
 28 September , Friday
 ITHQ - Institut de tourisme et d'hôtellerie du Québec, Montreal
 21 September , Friday
 Théâtre St-Denis, Montreal
 26 September , Wednesday
 Montreal, Quebec, Kanada, Montreal
 21 September , Friday
 Salle Pauline-Julien, Montreal
 26 September , Wednesday
 Théâtre St-Denis, Montreal