Bus da Bari per Firenze Rocks Giugno 2018

Bus da Bari per Firenze Rocks Giugno 2018

L' agenzia di viaggi Viàtius Tour organizza il trasporto in bus per tutte le 4 giornate del #FirenzeRocks, previste tra il 14 & il 17 Giugno 2018 presso l' arena del Visarno, Firenze.

Costo € 70 andata e ritorno
Scegli quale concerto vuoi partecipare e prenota subito con solo 10 € di acconto !

Contatti:


☎ 080 521 90 52 (Viàtius Tour)

▼ Show More

Piazzale delle Cascine
Florence
14 June , Thursday 04:00

More Events Nearby

 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 01 July , Sunday
 Ippodromo del Visarno Firenze, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 24 June , Sunday
 Parco Delle Cascine Firenze, Florence
 24 June , Sunday
 Clubbers all'italiana, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 30 June , Saturday
 Party e feste a tema Toscana, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 01 July , Sunday
 Florenz, Italy, Florence
 23 June , Saturday
 Accademia Italiana Shiatsu-Do Firenze, Florence
 09 July , Monday
 La Compagnia, Florence
 04 July , Wednesday
 Bookshop Teatro del Maggio, Florence
 13 July , Friday
 Museo Palazzo Vecchio Firenze, Florence
 22 June , Friday
 , Florence
 23 June , Saturday
 Firenze poco conosciuta, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 15 July , Sunday
 Sinagoga E Museo Ebraico Di Firenze, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 20 June , Wednesday
 Villa Bardini, Florence
 21 June , Thursday
 Cirkoloco, Florence
 24 June , Sunday
 Visarno Arena, Florence
 07 July , Saturday
 Grande Museo del Duomo, Florence
 20 June , Wednesday
 Cimitero degli inglesi di Firenze, Florence
 11 July , Wednesday
 Bookshop Teatro del Maggio, Florence
 27 June , Wednesday
 Palazzo Strozzi, Florence
 09 July , Monday
 Le Arti Orafe Jewellery School, Florence
 27 June , Wednesday
 Teatro del Maggio, Florence
 30 June , Saturday
 Bookshop Teatro del Maggio, Florence
 02 July , Monday
 Florenceart.net Studio d'Arte, Florence
 09 July , Monday
 Le Arti Orafe Jewellery School, Florence