Boybands Forever - Tour 2018 I Berlin

Boybands Forever - Tour 2018 I Berlin

Ob „New Kids on the Block”, „Take That”, „Backstreet Boys” oder „One Direction” – nichts polarisiert und fasziniert so sehr wie Boybands. Seit Generationen verkaufen sie weltweit Millionen Tonträger und brechen mindestens ebenso viele Herzen. Riesenerfolge, Massenhysterien, ungebrochene Begeisterung

und unsterbliche Popsongs. Kommen Sie mit uns auf eine aufregende Welt- und Zeitreise, wenn BOYBANDS FOREVER für einen Abend das Boyband-Feuer neu entfacht und die besten Songs in einer großartigen Live-Show vereint.

*Die angegebene Endzeit entspricht dem derzeitigen Stand. Änderungen sind vorbehalten.

▼ Show More

Friedrichstraße 101, 10117
Berlin
23 October , Tuesday 20:00

More Events Nearby

 31 December , Monday
 Berlin, Berlin
 24 December , Monday
 YAAM Berlin, Berlin
 22 December , Saturday
 Lange Nacht, Berlin
 05 January , Saturday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 23 December , Sunday
 Berliner Dom, Berlin
 11 January , Friday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 06 January , Sunday
 Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
 29 December , Saturday
 Hafenbar Tegel, Berlin
 10 January , Thursday
 Admiralspalast Berlin, Berlin
 17 December , Monday
 Schörling Seminare, Berlin
 31 December , Monday
 Holiday Inn Berlin Airport - Conference Centre, Berlin
 31 December , Monday
 Berliner Dom, Berlin
 05 January , Saturday
 Berliner Dom, Berlin
 16 December , Sunday
 Der Eisladen Kaulsdorf, Berlin
 11 January , Friday
 THE WORK • BERLIN, Berlin
 23 December , Sunday
 Berliner Dom, Berlin
 16 December , Sunday
 Kulturhaus_Spandau, Berlin