All inklusive Abendfahrt Köln 20.10.2018

All inklusive Abendfahrt Köln 20.10.2018

Das Top-Angebot an Bord der KD. Feiern und schlemmen Sie in der Gruppe ob mit Freunden, Verwandten oder Kollegen oder einfach ganz genüsslich zu Zweit. Ob Sie danach die Tanzfläche erobern oder sich den ganzen Abend am Buffet kulinarisch verwöhnen lassen, bleibt Ihnen dabei vollkommen selbst überlassen.

Erleben

Sie einen geselligen Abend mit einer 3-stündigen Abendfahrt entlang des Kölner Panoramas inklusive rheinischem Spezialitäten-Buffet und Getränken (Rot-, Weiß- und Roséwein, Biere, Softdrinks).

Tickets unter:
http://kd-event.de/KD_All_Inklusive_Abendfahrt

Termine 2018: 31.03., 14.04., 21.04., 28.04., 12.05., 19.05., 26.05., 02.06., 09.06., 16.06., 23.06., 30.06., 07.07., 14.07., 28.07., 04.08., 11.08., 18.08., 25.08., 01.09., 08.09., 15.09., 22.09., 29.09., 06.10., 13.10., 20.10., 27.10.2018

Einlass: 19:30 Uhr (KD Anlegesstelle Altstadt/Salzgasse/Frankenwerft)
Abfahrt: 20:00 Uhr
Ankunft: 23:00 Uhr Bordfest bis 23:30 Uhr
Inklusive: Tischreservierung, warm/kaltes Buffet, Weine, Biere und Softgetränke

Durch die hohe Nachfrage sollten Gruppen frühzeitig buchen.
Preis pro Person 64,- EUR

Fahrplanänderungen vorbehalten!
Bei nicht passendem Outfit oder Verhalten kann der Einlass verweigert werden!
Bitte beachten Sie den Dresscode.
http://kd-event.de/kd-dresscode

▼ Show More

Frankenwerft 35, 50667
Cologne
20 October , Saturday 19:30

More Events Nearby

 15 December , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 31 December , Monday
 Gasthaus-Biergarten Rennbahn, Cologne
 31 December , Monday
 STATION 2B COLOGNE, Cologne
 13 December , Thursday
 Traumathek Videostore & Filmcafé, Cologne
 13 December , Thursday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 12 December , Wednesday
 STARTPLATZ, Cologne
 14 December , Friday
 Circle Lounge, Cologne
 03 January , Thursday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 11 December , Tuesday
 Musical Dome - Köln, Cologne
 17 December , Monday
 GLORIA THEATER, Cologne
 15 December , Saturday
 CocktailContor, Cologne
 12 December , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 20 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne
 19 December , Wednesday
 UTA Cologne, Cologne
 21 December , Friday
 CocktailContor, Cologne
 16 December , Sunday
 Tanzbrunnen Köln, Cologne
 13 December , Thursday
 CocktailContor, Cologne
 05 January , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 14 December , Friday
 CocktailContor, Cologne
 30 December , Sunday
 Kölner Philharmonie, Cologne
 26 December , Wednesday
 UTA Cologne, Cologne